Беременность и роды
Если женщина долго не встает на учет по беременности,это о чем говорит?
не любит ходить по врачам! а вы что подумали?
Может хочет продать ребенка или сделать подпольный аборт.
говорит о том, что обследуется в платной клинике, попозже встанет
ни о чем не говорит. . я вообще в жк на учете не стояла
ну сходила я сегодня и что? лежу с 15 . 00
а до этого пархала, сволочи они там, зла не хватает.
о безответственности?
Она уверенна в себе, ей не на что жаловаться, у неё самочувствие хорошее. У меня сноха обнаружила третью беременность на 6-7 неделе, только на 18 неделе встала на учёт. Не хотела мотаться по поликлиникам-У меня впереди ещё несколько месяцев есть. .
О безответственности, или о неуверенности в том, что она хочет сохранить этого ребенка.
может врачам она не доверяет, это ее право вставать на учет или нет. я второй раз буду рожать, до последнего не пойду вставать на учет. если чувствуешь себя хорошо, зачем толкатся в очередях, сдавать эти бесконечные анализы, которые с 7 утра.
Или она не дорожит своим здоровьем, или не доверяет врачам.
я считаю, что это безответственно...
что у нее все хорошо и плевать ей на все анализы и запугивания роддома, что не примут рожать без обменки
Это говорит о самоуверености и чесно тебе скажу это прекрасно. Если тебя нечего не пикчет то дерзай и будь так же уверена в себе. У меня пара поселенцев была так она вообще не стала на учёт, нормальная семья, просто убеждения у людей такие чувствовала она себя превосходно и ровно в срок я ей сама лично вызвала скорую, она буквально выплюнула девочку, здоровую, красивую и как время показало очень даже умненькую. В очереди когда стояла к своему врачу девочка пришла срок был семь месяцев, когда врач начал прям в коридоре возмущатся, она просто ответила: Мне не нужны ваши негативные имоции!! ! Прикинь? Я с этих двух в шоке была, а потом подумала: а ведь и правда девки уверены в себе, нафига им лишний нигатив больниц и лекарств? Вот если сомневаешься тогда к врачу, а так, носи на здоровье!!!
А че там рано делать то? Задергают с анализами... на фиг.... чем позже тем лучше
она уже была беременна и вынесла из предыдущих посещений больницы МАССУ "положительных" эмоций
об её безответственности
Что она не беременна
Что значит "учет по беременности"? Не живу в россии, не знаю что это такое
Ирина Косаринина
Это ,когда ы как дура ходишь каждые две недели в женскую консультацию, сидишь часами в очереди на неудобных стульях или лавках, часто на сквозняке. Ну и сдаешь анализы по ходу дела
Если не чего не беспокоит, то правильно делает, Я на учет стала на 5месяце, и все окей.
что она прекрасно себя чувствует!
Это говорит о том, что женщина очень беспокоится о своём будущем ребёнке.... так как.... после того как она станет на учёт.... начнутся обследования.... анализы.... узи.... которые не очень хорошо влияют на малыша)
Я встала на учет в 4 месяца и не жалею. Врач конечно поругалась, но я хотя бы меньше её видела.