Беременность и роды

Если женщина долго не встает на учет по беременности, это о чем говорит?

я с первым ребёнком встала на учёт за две недели до родов, если я нормально ходила зачем вставать? что б каждые две недели сдавать анализы? Дочь здоровая, уже 23 года .
Анастасия Озерова
Лучший ответ
либо ей пофигу на свое здоровье и здоровье будущего ребенка, либо она не беременна
Бездомная аферистка
Ни о чем--можете прийти за день до декрета--и все равно получите деньги по БиР, все пособия и прочее..
Наталья Богданова Карту "Детская" не дадут) А это - 29 тысяч на первого ребёнка, 43 тысячи на третьего....
О том, что ей всё до фонаря.
врачей боится.
в африке это очень распространенная причина...
Совершенно ни о чём. Просто ей не хочется по больнице каждый раз мотаться, отпрашиваться с работы. Может должность не позволяет лишний раз отсутствовать. Я первым ребёнком вообще не вставала на учёт и ни куда не ходила до самого декрета и ни потому что не хотела, а потому что должность была такая, что не могла я не присутствовать на работе. Потом поехала и мне за один день оформили декрет. Все были в шоке, когда я больничный принесла.
Антонида Барышева У меня подруга-- провизор-- зав. аптекой точно так же-- 1 раз за всю беременность пошла к врачу за декретными...
Ни о чем .Время нет.
Не хочет.
Лариса Федорченко знаю одну. она и анализы никакие не сдавала.
Антонида Барышева Я как вспомню очереди--с 8 утра до часу дня-- и все--беременные.... и одни банки с мочой ходить сдавать--каждую неделю--зачем? для галочки-- врач работает--лаборатория загружена...
С первой беременностью пошла в 15 недель, со второй гораздо позже--на мои жалобы мало обращали внимание-- от давления дали клофелин--еле-еле встала--пришла в консультацию-- мерят давление--и все молчат--дали какие-то капли и уложили на какую-то кушетку-- "А пусть муж придет--вас домой отведет!" а муж-офицер был хрен знает где--а сотовых и в помине не было.. у нас на участке был наглый рыжий мужик--женщины на него жаловались--бесполезно--говорил все, что надо и не надо--один муж ему сказал--"Набью морду, когда после работы выйдешь!" все пациентки-- одни сплошные проститутки--вот кто мы!.
Возможно это не первая беременность, уверенность в себе, не желание лишних анализов и обследований. В норме 1 раз к врачу нужно идти на 10 неделе.
Долго это сколько? Если срок уже более 3-х месяцев, то это уже какая-то безответственность
В некоторых городах и селах такое медицинское обслуживание, что никакого смысла вставать на учет нет.

На скрининговое УЗИ направления не дают, из анализов только анализ мочи и общий анализ крови, КТГ не делают. Все "наблюдение" заключается в том, что горе-врачиха взвешивает мамочку на допотопных весах в одежде в середине дня и орет, что та набрала вес и ей надо ограничить питье и ничего не жрать, иначе ребенок дебилом родиться.
О том, что ей тяжело стоять...
Яна Иванова
Может, она у платных наблюдается
Или просто безответственная.
Дашутка Шубина
мне бы это "сказало", что у нее не первый ребенок (она уже всё знает) и беременность протекает нормально
О её беспечности
Уверена в себе просто. А толк от этого учета? Некоторые вон наблюдаются на протяжении всей беременности и рожают умственно отсталых...
What Is ღღღ
Это говорит о ее безалаберности и пофигизму
Наталия Ларина
Живот растет, мозг отключился.
:) О_О
о без ответственности к себе и ребенку который в животике
Н.
Нами .
Либо безалаберность, либо печальный опыт общения с врачами
А&
Алвик """
Возможно, что она не беременна.