Беременность и роды

Токсикоз чем спасаться??

Во-первых, первый раз покушать с самого утра не вставая с постели! Во-вторых, кушать часто, но по-немногу.
Ольга Ладанова
Лучший ответ
Во-первых, первый раз покушать с самого утра не вставая с постели! Во-вторых, кушать часто, но по-немногу. В-третьих, пища не должна быть ни холодной, ни горячей. Помогает лед на горло в особо критических случаях. Это так "бытовые" советы.
Врачи еще советуют Хофитол
Мне помогала минеральная вода с газом, когда наступала отрыжка-было облегчение, правда, не надолго. И еще-целый день чего-нибудь жевать-орехи, сухофрукты, печенье, фрукты...
Galina Korovina
даааа, в ресторан уже не сходишь...
Ю!
Юлич !!!
я лимоном спасалась
В.
Виктория .
Только сегодня читала на эту тему статью в журнале Роды. ru. Универсального рецепта нет, что помогает одной, совсем не обязательно поможет другой. Нужно средства от токсикоза находить на практике. Но самое универсальное средство - это комфорт и отдых.
Угольные таблетки. Гагансорбент (не знаю есть ли у вас там?).. .
Выбрать диету.
Провериться у гастроэнтеролога...
Лариса Уткина
Ничем... Быть по-ближе к санузлу...
Если совсем сильный, то надо лечь в больницу. А если легкая тошнота то попробуйте с утра сухарики со сладким чаем, мне очень помогало, откажитесь от продуктов которые вызывают у вас тошноту, я мясо есть не могла. Побольше гуляйте на свежем воздухе, если курите, срочно бросайте.
Чай с медом и свежим имбирем (это в журнале для беременных советовали), врач советует принимать хафитол, но чай лучше помогал
лединцы бон-пори спасение!
чай с лимоном. и не есть все подряд.
Цитрусовые или кисленькие конфетки.
у меня подруга в больнице пролежала с токсикозом, там ей все отварное давали и 5-6 раз в день маленькими порциями. Да и капельницы кололи.