Беременность и роды
Мамочки, какие приятные моменты беременности вам запомнились больше всего??
первое шевеление
наоборот неприятные меня в 7 месяцев парализовало, я ходила с трудом по стенам + ведро для туалета около кровати отпустило через месяц
никакие... это не очень приятный период в жизни
Когда зашевелился первый раз, когда на УЗИ показывали ножки, ручки (смотрела и ревела) , как рожала, как увидела первый раз.... Да много всего, ведь целых 9-ть месяцев и каждый день что то новое!!!
первый раз толкнул ножкой )))))!!!!
когда начинает шевелиться.... =)))тогда уже ощущаешь малыша в себе...
увеличение груди до 3-го размера - никогда такой не было - форсила в обтягивющих вещах с глубоким вырезом. И конечно же первое шевеление )))
фасолинка на узи) ) потом первые бульки в животике, потом как малыш в животике с папой играл)) , и еще как папа массаж каждый день делал)) поясничка болела..
когда на узи увидела как сынуля пальчик сосет и когда дочка начала глазки тереть, недавно увидела...
вообще приятно когда шевелится хоть в первый раз хоть в 10..еще узи.. прятно смотреть на свое чудо..
Когда увидела на УЗИ ребеночка была очень счастлива.
у меня был уже большой срок беременности. Я сидела на кухне и рассматривала свой живот. Как вдруг мой сынок так сильно упёрся ногой в стенку живота, что мы с мужем смогли рассмотреть очертания его пяточки)) ) вот такой приятный момент, который я никогда не забуду!!!
как малыш шевелится и не обязательно первый раз, а то как малыш шевелился в свое время, т. е. у нас были так называемые часы активности я ждала этого времени и радовалась когда малыш играться начинал
Когда тест показал две полоски)))
первое шевеление
Конечно первое шевеление! Со всеми тремя детьми это было по-разному. Мальчики с первого движения показали, какой вид спорта выбирают. Оба теперь увлекаются футболом. Девочка есть девочка...
радость была неописуемая, когда тест показал положительный результат! Я БЫЛА НА СЕДЬМОМ НЕБЕ ОТ СЧАСТЬЯ!!! второй момент-когда впервые увидела его на узи! это было ЧУДО-увидеть и осознать, что в тебе живой человечек! у которого уже сформировались голова, туловище, ручки, ножки. это был момент радости, посреди нескончаемого, как казалось на тот период, токсикоза. И по-моему, сразу после этого весь наш токсикоз пошел на убыль. Но это вовсе не из-за увиденного мною, просто нам тогда было уже 12 неделек, и всем неприятностям связанным с токсикозом пора уже было проходить. НО ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ НАС ЕЩЕ ТОЛЬКО ОЖИДАЕТ!! ! p.s.:нам сейчас 39 недель...
первое шевеления. когда узнала кто у меня будет.
Первое шевеление))))))))))))))))))))
Беременность и приятние моменти?
когда с мужем пошли на узи и там показало девочку-я тогда смотрела на мужа и никогда не забуду его счастливое лицо