Беременность и роды
от домашних животных обязательно избавляться во время беременности или они не повлияют на хороший исход?
Животные создают положительную ауру. И если кошка издает некие звуки (вибрирующие) то это и Вашему ребенку на пользу. В животных нет таких гадостей как у людей - в них один позитив. Если у вас собака, посмотрите- собака же умеет улыбаться!!!
Я не избавлялась и не собираюсь.... главное к чужим и бездомным животным не лезьте
У меня живут дома и кошка и собака уже 12 и 11 лет. И мы никуда их не девали ни во время беременности, ни когда уже родили. Сейчас у нас 3 детей. Самой старшей 7,5 лет, а самой младшей 1,7 года. И все отлично
да мой кот мне дороже чем будущий ребенок! никому я не отдам мое пушистое сиамское золотце
Если отрицательных эмоций и аллергии не вызывают, то зачем же?
во вас припечатало, беременность первая? оставьте в покое несчастных животных, если нет аллергии, только обязательо сдайте анализы на токсоплазмоз, проконсультируйтесь у гинеколга
Смотря какие животные. Рыбки например, разве могут на что-то повлиять?
Я бы не советовала даже такие мысли держать в голове, все зло может вернуться.. Тебе рожать .Я недавно передачу смотрела, так вот, у детей меньше бывает аллергия, если там есть животные, да и и вообще
вот честно, мне интересно чем руководствуются люди, когда заводят животных? что потом с появлением ребенка этих животных просто выкинут?
у меня живут кот и хорек и я ни за что в жизни не отдам их кому-то только потому, что у меня скоро будет прибавление. ну да, ограничу доступ в комнату с ребенком и все.
еси они у вас давно, то скорей всего вы же переболели токсапамотозом, просто он проходит как легкая простуда поэтому мы не замечаем, так что у вас есть имммунитет...
не то что бы обязательно.. но не желательно.. просто старайтесь поменьше с ними контактировать.
у меня собака, и все прекрасно, не смотря на ее импульсивный характер, она ко мне с беременностью начала относится очень бережно и лаского, лежит рядом, сторожит, носом изучает животик, как будто принюхивается, не гавкает больше, а вот кошка у родителей наоборот убегает от меня теперь, от кошек паразиты могут быть какието не помню, спец анализы сдают.
если так легко можно избавится от домашних животных, то на счастливую Судьбу можно тоже не рассчитывать.. ведь домашние животные это те же друзья. . а на роды влияет состояние души матери и ребенка.. . а если мама о себе думает, как только о теле то посмотрим что из этого получится...
у нас кошка жила, живёт и будет жить, никаких напрягов у нас по этому поводу не было... .
она ко мне часто приходила спать во время беременности, а после родов они с дочей очень сдружились, играют, лежат вместе )))) идиллия, блин )))
правда кошке и достается от дочи, но она терпит )))
так что если аллергии нет, то НЕ НАДО ни от кого ИЗБАВЛЯТЬСЯ, избавьтесь лучше от негативно настроенных людей ))))
У нас два кота и собака. Если не трогать их часто и не убирать за ними. Так же делать каждый день влажную уборку. То можно и не избавляться
если нет аллергии, то зачем избавляться. Они иногда даже помогают, успокаивают.
надо сдать анализ на токсоплазмоз. Если у вас его нет, то ваши животные не болеют тогда и ребенку ничего не угрожает.. . ну ...кроме царапин и укусов.
выбрось эти мысли из головы, животные еще ни кому не вредили, ты же их любишь, как сможешь избавиться, и как после этого пройдет беременность, когда мыслями всеравно будешь думать а как они поели и т. д.
Мы с кошкой во время беременности тоже друг друга не избегали. . Все ок. :). К малышу только потом не очень пускайте и будьте рядом, когда ваши домашние любимцы будут интересоваться прибавлением.... Любимцы бывают ревнивы...
у меня 3 кошки... родила норм, щас нам 9,5 мес, бегает дергает их за хвосты