Беременность и роды
Купили бы вы, тест на беременность в супермаркете на кассе?
Скорее нет. Только если бы других вариантов не было. Лучше в аптеке, понятно, что степень надежности примерно одинакова, но все же всему свое место.
почему бы и нет, ведь они и так врут через один, так какая разница? предпочитаю анализ крови
Там те же тесты, что и в аптеке. Или вы думаете их там же на кассе и рисуют? Меня тесты не обманывали ни разу, где бы не были куплены.
Конечно, если бы аптеки поблизости не было. Уж куда вернее, чем на ответах спрашивать, беременна ли я? ! ;))))
И тест на беременность, и презервативы купила бы. А в чём проблема то?
только в аптеки.
Попросите - куплю.
Там рядом ещё и презики лежат, что ж, их тоже не брать...?
Без проблем. Тот же evitest, что и в аптеке. И спрашивать ничего не надо, просто кладешь в корзинку и расплачиваешься.
Возможно, так уже и делала, не помню.
да, а чего такого?? ? я свою нынешнюю бер. оюнаружила с помощью тестов, купленных в Ашане, за 30 руб/штука
уже, причём он был 2 в одном (два теста в одной упаковке) , таки один показал ДА, а второй НЕТ))))))))))))))
да... много раз так делала....
Я покупала несколько раз и все нормально, ни разу не подвел.
Вряд ли... У меня вообще такой необходимости не возникает-нет прецедента.
Да, а в чем проблема?
да, не раз так делала, ни один не подвел...
да.
И всё таки в чём суть вопроса.
Стеснение, или качество?
И всё таки в чём суть вопроса.
Стеснение, или качество?
купила бы
купила бы, тест на беременность - это не позорная покупка. если вопрос в качестве, то и в аптеке запросто может быть некачественнй товар!
купила бы
что в этом такого, в аптеке тоже бывают левые тесты!
нет
Я не поняла с какой стороны вы спросили, если якобы насчет неудобства, там стесняетесь, то тогда в супермаркете по моему получше, молча пробили заплатил да пошел))))) А если спаршиваете со стороны там якобы бракованные, то это все брехня, у них один производитель, закупщики просто разные)))
Почему нет? Какая разница где купить?
конечно! а в чём проблема:)
да, вот презервативы- может засмущалась бы)))
Лучше в аптеке!
последние 2 недели там и покупаю, но результата нет... может там карма плохая???))