Беременность и роды
Вопрос у кого детишки есть новорожденные!!!
Какие фрукты можно есть во время кормления грудью? Я вот персики, виноград, арбуз и дыню хочу!!! Можно ли это есть? И каковы результаты будут? Отвечайте кто знает!!!
можно! только дыню и арбуз аккуратно, пусть сначала домашние едят, а ты хотя бы через полдня. часто бывает, что в них химии полно, не было бы реакции на это у ребенка. а так - кормящим мамам можно ВСЁ. если будет реакция, ты увидишь, а предсказать, на что она будет - невозможно. все дети разные, не угадаешь, не сидеть же два года на хлебе и воде:)))))
виноград точно нельзя. Мне в роддоме сказали, что можно бананы и зеленые яблоки. Пол персика однажды съела, дольку дыни. В общем по чуть-чуть ем.
винограда поменьше-от него пучит, персики можно, и все остальное-вмеру, если вдруг аллергия-тогда све следует не есть, или же наоборот, начинать есть по 1 виду фруктов, чтоб знать, что нет аллергии ;)))
Виноград не рекомендуется есть, у ребёночка будут газики.
Я ела все, но понемногу. От винограда могут быть газики, на персики и дыни может быть аллергия. Попробуйте съешьте немного чего-то одного и посмотрите реакцию ребеночка.
Арбуз в любых количествах можно, он самый неаллергенный, а от остального, в особенности от винограда, воздержитесь
я не могла есть персики, у моей был тааакой запор. виноград вызывает брожение, нельзя. Арбуз красный тоже не рекомендуется. А вот дыню попробуйте
Виноград точно нельзя.
Ирина =)
почему это? она же не килограммами его лопать будет:)))). и не говорите мне про "пучит"! кого-то пучит, кого-то нет. не попробуешь - не узнаешь, зачем себя заведомо лишать ценного источника глюкозы?
Виноград нельзя однозначно, персики и дыню тоже бы не советовала, на них бывает аллергия, а вот арбуз можно
виноград нельзя точно. а остальное - методом "тыка", так как малыш может среагировать. а может и нет. я попроовала клубнику, когда моему малышу было меньше месяца, съела одну штучку, посмотрела на его реакцию в течение полдня, все ок, съела 3 штучки, тоже все ок, потом объедалась ею)) ) так и вы почуток. все детки разные.
Нельзя красные и заведомо аллергичные (апельсины)
А лучше по одному виду фрукта пробуй в свой рацион добовлять и отмечай если какие-то проблемы возникают. И не переедай .
А лучше по одному виду фрукта пробуй в свой рацион добовлять и отмечай если какие-то проблемы возникают. И не переедай .
вноград нельзя ни в коем случае-вызывает у ребенка вздутие! персики и дыню-если вы уверены что "их гадостью не поливали"-то можно, арбуз -красный-может вызвать аллергию, а так зеленые яблоки со своего огорода
У меня ребенку 2 месяца, ем все фрукты кроме винограда.
Начала есть когда ребенку было 2 недели, начинала по чуть-чуть.
Имейте в виду, дыня очень слабит.
Начала есть когда ребенку было 2 недели, начинала по чуть-чуть.
Имейте в виду, дыня очень слабит.
по чуть чуть
вот моя мама говорит, что они раньше вроде все ели -да и я думаю что это так, просто надо кушать по немногу и смотреть как у ребенка проходит реакция через день или два, так на любой продукт, нельзя есть гранаты это точно, красное, надо все пробовать!
A ya kushala vinograd i ne chego vse normalno.
Похожие вопросы
- Вопрос про цвет глаз у новорожденных
- Вопрос тем, у кого сейчас новорожденные и груднички. Вы не боитесь, что в дом принесут грипп? как уберечься?
- Вопрос для тех кто для новорожденных использовал Плантекс
- Вопрос для тех, у чьих новорожденных дисбактериоз
- Вопрос для тех, у чьих новорожденных дисбактериоз
- Вопрос про форму головы у новорожденных...
- Вопрос для тех у кого новорожденные (примерно 10дней)
- А как вы считаете в категории БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ, ести место вопросам об убийствах детишек?
- Вопрос мамам кареглазых детишек. Ваши дети уже родились с карими глазами или они сначала были серыми?
- Навеяло одним вопросом про имена детишек.