Беременность и роды

Навеяло одним вопросом про имена детишек.

Мы дочку назвали Лидия. На мой взгляд очень красивое, но забытое сегодня имя, дак вот, некоторые делают большие глаза, когда узнают, что мы назвали дочь Лидушей, типо древнее старушечье имя... Я то не согласна конечно, а вы как думаете, Назвали бы так свою дочь?
Красивое имя и не затрепанное. Лидочек сейчас редко встретишь.
Валентина Рабдаева
Лучший ответ
Хорошая девочка Лида на улице Южной жила.... Хорошее имя, даже и спорить не буду.
ммммм.... Давно уже "подсела" на это имя))) Особенно красиво - Лидия Вячеславовна.
Светлана Зязева У нас Владимировна))
Мне нравятся подобные имена. САмое то. И не вычурно--с претензией на непойми что, и не избито.
я бы назвала свою дочь таким именем. А тем, кто хоть слово поперек сказал бы - мало не показалось
Ольга Хабарова
Нет не назвала бы... не потому что" древнее и старушечье"..ну вот просто не нравится... Кстати мою дочь зовут Марина... многие его тоже считают некрасивым и старинным... Но меня честно говоря это мало волнует )
Altynai Avlabekova
Светлана Зязева Да меня тоже не волнует, просто иногда реакция людей удивляет
Я не люблю это имя... просто по жизни не очень хорошие люди с таким именем встречались
Лично мне это имя не по душе . Когда выбирала имя дочери это имя с мужем даже не рассматривали . Если оно нравится вам и супругу то какая разница что и кто скажет и подумает ;)? Имя моей доченьки торю некоторым кажется старушечьим ;) но мне по фиг ;)))
Что это за некоторые, не слушайте их. Хорошее имя. Дети у меня уже есть взрослые, ну а если бы случилась внучка, возможно назвала бы. Во всяком случае была бы не против, если бы кто так решил.
Жанна Цой
Нет, не назвала бы.. Мне просто это имя не нравится..
~ Asemok ~
Вообще, мода на имена - это удел мещан. Называйте своего ребенка так, как считаете нужным. Имя красивое, звучное, "незаюзанное"
Лада Премиум
У наших друзей дочка - Лидочка. Может и назвала бы.
я бы не назвала, но я большую часть жизни прожила на западе, моё имя - не русское, мужа - тем более. так что назвала бы только или западным или интернациональным.
Saule Yerimbetova
Если бы у меня была девочка, обязательно назвала бы Лидия. Имя моей любимой свекрови.
Ольга Рязанова
Инга Черная у меня тоже свекровь Лидия.
ДОЧЬ назвали ИРИНОЙ
Внученьку назвали Лидочкой, как хорошо!
нет, слишком негативные воспоминания с этим именем: (
Guljan Taubasheva
Красивое имя, лучше всяких милан.
Ирина Ермакова
Не назвала бы, потому что у меня маму так зовут, но имя моей дочери отличается на одну букву всего :-)
Таня Гриценко
да ты чё...и у меня Лидунька!
Светлана Зязева Супер))) Первого малыша с таким же именем встречаю)))
нормальное человеческое имя, уж гораздо лучше чем Милена
Инга Черная и Милена - неплохое
Нормальное имя. Вполне красивое. Не слушайте никого, на всех не угодишь. Главное, чтобы родителям нравилось. Имена, которые нравятся мне, тоже мало кто одобряет. Из женских нравятся: Алира, Ирма, Агата, Ильва, Регина, Илона, Ламия, ЛУна. Даже не знаю, каким бы из этих назвала дочь. Все нравятся.
Оксана Береза
У меня свекровь Лидия, поэтому не назвала бы, но вообще имя нормальное, вряд ли таких много будет в окружении. По мне так, не старушечье. Имена Алевтина и Альбина у меня больше старушечьих ассоциаций вызывают.
Анна Грачёва
Никогда! У меня ассоциации с этим именем не очень хорошие
Юлия Слепова
Да, я рассматривала такой вариант.
ваше дело, как называть дочь. мне лично имя не нравится. это как Галя.. или Фрося. как по мне имя и вправду какое-то старушечье.
Яна Оюн
Ну так не назову. но плохого в этом имени ничего не вижу! уж лучше чем вари, Софьи, Алисы и тд. мое мнение
Катя Ефимова
У нас в садике есть Лида, красивое имя.
У нас Варвара. И имя Лидия мне нравится. Встречала двоих. Одна очень добрая и светлая другая тоже добрая но упертая))
Olga Arnold
Очень хорошее имя. Наше, доброе, можно и нежно назвать и официально и может быть полным и кратким.. мне очень нравится... мне Бог девочку не дал.. а имя хорошее.. девочка это чудесно