Беременность и роды

А вы быстро забыли как вам было больно во время и после родов?

да мне и особо больно то не было..) )
Быстро и забыла. . Столько хлопот приятных и важных..))
Инна Шумейкина
Инна Шумейкина
84 644
Лучший ответ
Такое не забывается. просто за заботами о ребенке, не до акцентирования на этом вопросе
Не знаю кому как, но после моих родов, прошло почти 10 лет. Я и сейчас с ужасом вспоминаю. Было жутко ужасно больно.
Евгения Репина
Евгения Репина
73 980
не успели швы наложить
этот ад я буду помнить всю жизнь.
Akaru Mahanbetova
Akaru Mahanbetova
79 583
Н е забыла. Потому что и забывать-то нечего. Все вполне терпимо, нет ничего ужасного и т. д.
Инка Казаченко
Инка Казаченко
47 453
мне не было больно
EK
Ekaterina Kostina
30 629
Я и не помню, кесарево было, общий наркоз. час спала.))))))
Е.
Екатерина ...
27 626
через три дня как только вышла из роддома.
такое не забывается.
У меня всё это стёрлось из памяти после того, как увидела ребёночка))
где-то через неделю характер боли вспомнить не могла.. . зато помню, как на след. день после родов рассказывала мужу на что это похоже: будто ноги вырывают.
Во время родов боль забыла уже (16 дней назад было) а после помню, т. к шов плохо сростается и без послеопперационного бандажа трудно ходить и больно. (сначала рожала естественным путем 7 часов, потом 3 часа стимулировали и в итоге сделали кесарево)
Восемь лет помнила. Только по прошествии этого времени решилась на второго ребенка. Такая разница в возрасте у моих детей. Да и сейчас не забыла.
*M
***miss... Malinkaia***
8 322
Можно помнить, что было больно, а КАК больно помнить нельзя, организм не сохраняет такой инфы. Так что...
Ольга Глебова
Ольга Глебова
6 558
а мне небыло больно, всё так быстро, что не поняла!
Из собственного опыта:
рожала 2 раза. И в первый и во второй раз уже через неделю всё забылось.
Анна Бунина
Анна Бунина
3 122
Не получается почему то!!!
если честно то родила ничего и не поняла очень быстро, а сейчас второго хочу
прошло почти 3 года, а я все хорошо помню, но это все так неважно по сравнению с малышом которого я увидела, к тому же хлопоты не дают тебе концентрироваться на пережитом, и не смотря на всю эту боль я бы хотела еще одного родить. РЕБЕНОК ВАЖНЕЕ БОЛИ, И ВСЕ ЗАБОТЫ О НЕМ С ЛИХВОЙ ВОСПАЛНЯЮТ БОЛЬ, ЧЕГО СТОИТ ТОЛЬКО ОДНО СЛОВО: "МАМА"
как только родила
Даже и не вспомнила после того, как сына увидела и на руки взяла. Знаю конечно, что больно было, но ощущения как-то стираются из памяти, остается сам факт
боль забывается как только возьмешь своего ребенка на руки.... боль ни что по сравнению с таким счастьем!
не забыли.. . и первого с подробностями помню и второго.... боль-это мелочи! а вот то счастье переживала бы вноь и вновь! ток девать их тогда куда?;)))) ) со в семи не справимся. 2их думаю хватит
Больно особо и не было, больше страха было!!! Как там, что там??? Но как только малыш появится на свет тут же всё и забывала.
Когда заживают и не болят швы, и боли не чувствуешь, то забывается, остается только в памяти. Это в среднем в течении месяца.
Кесарево. Швы конечно напоминают и иногда кое-то в памяти всплывает...
как малыша на грудь положили, словно заново родилась и только о нем думала.... только счастье и боли уже никакой не помню
да как взяла на руки свою крошечку, больше и не было мыслей про боль. а сейчас даже вспомнить не могу. вспоминается только чувство радости
Мне было очень больно, такое не забудеш. Сейчас смотрю на него и думаю, что это того стоило, у меня замечательный малышь,