Беременность и роды
вопрос для тех кто прошел токсикоз...
у вас желудок при этом болел?
Желудок не болел, а токсикозом всю беременность мучилась.
нет, не болел
Всё болело и наизнанку выворачивало...
дважды рожала с жутким токсикозом при этом рвало не только от пищи но и от запахов и звуков прошло 21 год а как услышу Долину с сосвоей льдинкой рвать тянет постарайся есть маленькими порциями и запивать водой с соком лимона
От токсикоза желудок не болел. Болел от Магне В6. Мне его врач отменила.
Да. Алмагель 3 дня принимала - больше нельзя. И в первом триместре, и в последнем...
Всё болело. Я с токсикозом так и уехала в роддом
Нет
у меня 3 мес. был токсикоз. похудела на 5кг. желудок не болел вообще. могла не есть сутками. ничего не хотелось кроме.... сигарет
Болел желудок, тошнило и изжога просто меня измучили. Держитесь, крепитесь.
при этом у меня лопались сосуды в горле и я блевала кровью. и на лице капеляры лопались. а в желудке боли не было, ощущение как при сильнейшем пищевом отравлении было. и каждый переворот с боку на бок сопровождался приступом рвоты.
а изжога вообще была невозможной.
Было ужасно плохо. Всё болело, есть, пить хотелось, а никак. Даже на голодный желудок рвало. Я не знаю как бедный желудок всё это вытерпел. Пару дней я терпела, просто лежала дома и плакала. Потом пошла на приём и меня положили в больницу.
Желудок болел и с токсикозом и без него. А еще ужасно болели мышцы на животе (особенно во время рвоты).
Нееее желудок не болел, а вот изжога страшная была, только Гастал спасал.
нет
конечно, выворачивало прям как наизнанку, плюс ещё изжога, горечь и тому подобныве неприятные привкусы... только правда пока ещё всё это продолжатся...
Ольга Катаева
да..хочется 2 пальца в рот...а они не помогают:( сижу на полу калачиком...
Да иногда болел, но с токсикозом ушли и боли в желудке
Нет. желудок не болел, зато болело все остальное ((( Вообще плохо было очень-очень. Думала всю жизнь буду это помнить, но моему ребеночку всего 3 месяца и уже токсикоз вспоминается с трудом)) ) Так что держись.... это того стоит!
Не болел, только тошнило всё время и после родов еще полгода каждое утро тошнило.
да, но боли в животе у меня были из-за угрозы прерывания. это всё было во время токсикоза. обратитесь к врачу, она вам подскажет, что делать
да причем сильно. вы только подумайте какой он стресс ощущает ладно тошнота, а когда вас выворачивает по несколько раз на день.
Не болел, просто тошнило и все... Но я чай пила от токсикоза для беременных... И все в норме было. Даже не рвало ни разу... просто слегка подташнивало.
Насколько помня болело все. Он же такие сотрясения переживает постоянно. Еще бы ему не болеть. Держись! ! В утешение могу сказать что через годик все эти"приятности" будешь вспоминать со смехом. Детка того стоит. Здоровья тебе и твоему малышу.
Нет.
ЕСЛИ РВОТА МУЧАЕТ КОНЕЧНО БУДЕТ БОЛЕТЬ
Болел. Я ходила к терапевту, она мне что-то выписывала
токсикоз ужасный, тошнит, желудок болит, изжога, кушать невозможно. сейчас у меня 7 неделя, мучаюсь страшно. особенно ближе к вечеру, потом заснуть невозможно.
Ольга Катаева
а я и ночью не сплю:((( и как вы говорите особенно на вечер... и сейчас...ужассно:(((( кушать вообще не лезит, а запахи эт вообще:(
Похожие вопросы
- Вопрос тем, у кого был токсикоз.
- Девочки!!!!Я больше не могу! Ночью сплю, в обед сплю и переутомление быстро наступает. Когда пройдет токсикоз? 7 нед.
- Как у вас прошёл токсикоз?во сколько недель?я мечтаю об этом дне,когда проснешься,и не тошнит...
- таблетки от тошноты. Смотреть только тем,кто прошёл токсикоз))
- если перестала болеть грудь и прошел токсикоз значит береенность замершая? тест слааааабо слабо положит.
- 6 неделя беременности. перестала болеть грудь. прошел токсикоз. У кого пропадали признаки беременности? нормально ли это?
- 11 неделя беременности... Когда уже пройдет токсикоз???
- Вопрос(?)для опытных рожениц про токсикоз во время беременности.
- Мамам вопрос. Как Вы боролись с токсикозом?
- Вопрос тем, кто страдал сильным токсикозом в 1 триместре