У меня 10-11 недель, тошнит, почти ничего не ем. Витамины для беременных пью перед сном.
Если у вас был токсикоз, вы не ели или очень мало... С каким весом родили деток, все ли было в порядке с ними?? переживаю...
Беременность и роды
Вопрос тем, у кого был токсикоз.
Да нормально всё было, до 12 недель ничего не ела, похудела на 6 кг, зато потом наверстала всё за остальные месяцы, дочка родилась как по стандарту, и всё супер было.
я очень сильно мучалась. говорят это зависит от состояния печени . дочь . конечно маленькой родилась ..
Меня по утрам токсикоз в основном мучал, так что я отъедалась по вечерам... Ну токсикоз на вес ребёнка точно никак не влияет))))) Родила здоровую дочку, с весом 3300....
Мало ела. К 12 неделе похудела на 5 кг. Потом токсикоз значительно сократился и вес стал набираться. Родилась дочь 3.110 и 50 см Всё было в порядке.
Был токсикоз до 15 недели.
Потом все прошло, все с ребеночком в порядке.
Это вы можете похудеть, а уж он то своё из вас возьмет-не беспокойтесь.
Токсикоз- от слова "токсин", т. е яд, отравление организма. Это нехорошо. Есть надо все равно. И жаловаться надо не здесь, не полуграмотным пользователям, а врачам.
У меня последствий не было. У моей сестры были. Из-за того, что она ничего не ела, плод погиб на 22-ой неделе беременности.
до 5 месяца я пластом лежала под капельницами, с токсикозом, еще и сама вес набрала 30 кг, дочка родилась 3500
токсикоз пройдет, не переживайте. в основном проходит после 12 недель. меня еще тошнило от витамина Е, когда перестала пить стало супер.
С утра ничего не ела, от токсикоза помогал сухой хлеб, огуречный рассол и апельсиновый сок. Правда потом все это могло обратно выйти. Днем и вечером ела нормально - уже не так тошнило.
был очень сильный токсикоз при двух беременностях, первого родила на 3720,второго на 4140,с ними всё в порядке: один в школе другой спит. не переживайте, к 3-4 меесяцу всё пройдёт и будете хомячить пуще прежнего.
Да скоро все пройдет у вас. Я есть очень хотела, но долго ничего не задерживалось! Кушайте по немногу, сейчас формируется малыш, и уже внутренние его органы так что кушайте, это очень важно.. И когда начинает тошнить, глубоко дышите, мне это помогала, и больше проводите времени на свежем воздухе...
токсикоз-это нормальное явление для беременных.. у кого-то этот период протекает гладко, а кто-то от раковины не отходит.. .
поешьте нежирную пищу, куриный бульончик с зеленью, орешки похрумкайте
ещё не родила но токсикоз ужасный, что хочу сказать, утром кушаю кусочек сухого хлеба токсикоз совсем не пропадает но облегчает, а к вечеру часам так к 5 могу нормально покушать
На вес ребенка не повлияет. Ребенок набирает вес в 3 триместре. А вот витамины для беременных надо начинать пить после 12 недели, рано вы. Только фолиевую в 1 тр. Токсикоз тоже есть, ем мало, похудела пока на пару кг
кушать нужно! а вес ребенка все равно возьмет свое, главное, чтоб он там голодным не был. если ребенок первый, то вес будет от 2600 нормой