Беременность и роды
Как-то странно, что мне прописали, а мужу нет...
..Я беременная, около 21 недели. У меня обнаружили молочницу (бывает редко к вечеру она дает о себе знать=( ). мне прописали свечи Пимафуцин, я спросила, а мужу надо что нибудь, мне сказали что нет, но как-то странно, если она (М) есть у меня значит есть и у мужа...(мы не предохраняемся) Я вот вылечусь, а потом от мужа опять ей (М) заболею???=(
Все зависит от причины возникновения молочницы - одной из которых есть снижение вашего иммунитета.
Только врач вправе решить какое лечение, по какой схеме и кому из супругов назначить.
Видимо, вашему врачу пациенты - до лампы. главное - карточку заполнить хоть как-то. Скажите, а карандаш она не грызла, когда делала запись? И бантики у нее в косичках не сбились. аккуратенькие?
да точно как то не правильно вас будуть лечить
Это вовсе не заболевание, а нарушение флоры, особенно часто бывает во время беременности. Так что муж тут ни при чем.
мужу тоже нужно
мужчина не может быть переносчиком молочницы - у него просто гормональный фон для этого заболевания не подходит
у мужиков это проходит попроще, но лечить однако надо, купите ему таблеточку дифлюкана или флуконазола, и на ночь нистатиновой мазью пусть аппарат намажет дня 3
если у мужа ослабленный организм - надо. а если имунитет в порядке - справится он с вашими излишними грибками.
мне сказали надо лечить обоих, в больнице, что мешает мужу тоже принять лечение?
ну попробуй тогда вставить ему без рецепта
При молочнице - медицинское название кандидоз (т. е. грибок рода Candida), должны пролечиться оба партнера. У него это заболевание может не проявляться, но преносчиком он являться будет, и каждый раз будет его вам передавать. Так что самое последнее средство и самое надежное - это дифлюкан, однократное применение - 1 таблетка-150мг. Берите именно иностранного производства, не нашего российского! Обязательно прочтите инструкцию!
ой, мужикам мазь нужна и таблетки пропить позарез я точно название нехзнаю, но приди в аптеку они сами знают, а врачу своему дуре в глаз плюнь и пожалуйся на нее, а потом совет смени врача
пока будете лечиться просто предохраняйтесь... муж не является носителем. это ж просто нарушение микрофлоры. в данном случае на фоне беременности. не переживайте.