Беременность и роды

можно ли в род дом брать ноутбук?

а для чего он там? чтобы через инет на ребенка глядеть? или чтобы маме скучно не было? если для этого, то пусть мамочка лучше все время отдыхает, пока будет такая возможность - не будет готовки, уборки и всяких домашних дел. пусть спит, а дома уже будет совсем все по-другому, не так просто будет отдохнуть! ведь в роддоме тебя и накормят, делать ничего не надо - только ты и твой ребенок!!!!
Danka)))))) Madieva__*))
Лучший ответ
Сразу не берите, пусть после родов муж принесет. Будет время - посидите в ответах. Мне так в первый раз никак не отоспаться было, а второй раз времени - море было.
ну смотря в какой)) только вопрос зачем он там нужен?
это уже крайности....
а там разве до этого?
Маржан
можно
Если на сохранение ложиться, то почему нет, там скукатища жуткая. А после родов будет одно желание: поспать, тогда он будет нафиг не нужен, еще спионерить могут в нашей советской стране.
Zhumagul Tleumukhanova
Врятли! Вам там не до него будет, ну только если ночью что-то делать, пока врачи не видят!!!!
Princessa Princessa
На сохранении лежала, брала.
Катюша *****
в роддоме держать если все нормально 4-5 дней, без ноутбука переживете, там не до него
конечно, можно, когда скукотища, будет чем заняться, пока лежала - иногда скука одолевала, т. ч. ноутбук - хорошая вешь
Лучше не надо, кстати и телефончик туда попроще взять желательно. У нас там одна молодая мамаша любила подворовывать.
В отделение патологии можно тащить с собой что угодно. В роддоме же при поступлении ОБЫЧНО шмонают, как на таможне и отбирают всё - цепочки-крестики-колечки (чтоб не спёрли и не потерялось), книжки и прочую развлекаловку (ибо не до этого будет), а главный аргумент - чтоб никакой заразы не занести. Разрешается только то, что можно постирать или вымыть. На сотовый ещё закрывают глаза. Ноутбук же нельзя вымыть и продезинфицировать... Повторюсь-это правила обычного, стандартного роддома. И на вопрос почему нельзя? ? чаще всего дают ответ-не положено))