Беременность и роды

Девушки, у кого есть детки,до какого срока у вас продолжался токсикоз?

Бедненькая, я вам искренне сочувствую, у меня был до 6 месяца, спасалась мятными леденцами, лимоном и апельсиновым соком, пробуйте может и вам поможет, а потом пройдет как будто ничего и не было. Крепитесь.
Лидия Солнце
Лучший ответ
не было оба раза
токсикоз продожаеться до того времени, пока не почувствуете шевеления малыша
с первой примерно до 15 недели, а со второй бог миловал
У меня был первые 4 месяца. Не ела ничего в прямом смысле слова. Рвало ото всего.
Анна C
У меня не было ...
У меня вообще нет. А подруга все 9 месяцев мучилась.
у меня 30 недель Слава Богу таксикоза небыло,,, сташнило пару раз и сразу так стало жалко тех кто мучается или мучался с таксикозом!!!! терпения вам девченки!!!!))
Вера Сухина
не было ни в первую ни во вторую беременность.
Считаю, что все зависит от особенностей организма и от питания.
у меня двое детей (дочь и сын) Ни при первой беременности, ни при второй у меня токсикоза вообще не было.
Anastasiya Baidikova
был только первые три недели. и то я думала что просто сильно траванулась =)
*H
*modest Heart** Saya)))
у меня тоже небыло токсикоза
С первым вообще не было. А со вторым месяцев до трех, но так, несильно, просто по утрам немного мутило.
Первые 3 месяца был тяжелый, после 12 недель прошло.
12 недель
Всю беременность - 9 месяцев
2 детей пришли в этот мир без токсикоза. А у подруги все 3 беременности до родов тошнотики мучали.
до 12 недель, был очень сильный, мне выписывали церукал и делали капельницы
У меня его вообще не было!
у меня не было при первой и сейчас не страдаю:)
у меня было 3 беременности, одна закончилась неудачно и токсикоз каждый раз был ужастный, особенно последний, рвала кровью, до 15 раз в день. Подолжалось каждый раз до 14 недель. Где-то с 12 уже становилось легче
с 1 ребенком все 9 месяцев с другими не было
3 беременности до 4 месяцев. а вообще у каждого поразному