Беременность и роды

Сколько у вас продолжался токсикоз?

уже 4 мес. а меня всё мутит и иногда рвёт....говорят что обычно с девочками сильный токсикоз ...а у меня вот как-то несовподает...когда ходила с Дочкой 1 Б не мутило вопще .а сейчас так надоело ...неужели мальчик будет....а как было у вас ..какой токсикоз и кто родился?
токсикоз с 6 нед. и закончился на 5 мес. , на 6 мес. начались отёки, по узи мальчик
Марина Согоян
Лучший ответ
С7 по 14 неделю, токсикоз был несильный.... дочка у меня
до 16 недель рвало и тошнило. Девочка
да не зависит это от пола.... у сестры не было ни с мальчиком, ни с девочкой... .
у меня нет (ттт) 17 недель (вроде девочка, точно не знаю).... была небольшая реакция в начале на запахи.... мутило немного... но и без беременности такое случалось....
до 10 -11 неделе
сейчас иногда наплывами и только
Лена Губа
был токсикоз до 13-14 недель где то, целыми днями мутило, по утрам могло вырвать.
родила девочку.
Сашка Подоба
примерно два месяца. потом резко прекратился. и в первую беременность так было и во вторую. и с сыном и с дочей одинаково.
Обе беремености около 3 месяцев, оба мальчика. Но токсикозы были разные, со вторым на запахи реагировала адекватней)))
Диана Мунтяну
Был только в первый месяц, но от запаха мяса мутило всю беременность. Родился мальчик.
к счастью таксикоза не было всю беременность
3 месяца понятия не имею что такое токсикоз... надеюсь позже тоже не узнаю..
Ровно до 16 недель. А вообще присутствие токсикоза - не показатель пола...
Botagoz B
У меня мальчик и девочка, в обе беременности только была реакция на запахи, лёгкая тошнота и постоянно есть хотелось. Всё это было с 7до 11 недель.
Наташа Келпш
Е Ф
на сына жутчайшим образом тошнило до какого периода уже не вспомню. А на дочь - отеки месяцев с 6 до самых родов
Недель 15, родилась девочка
Продолжался недели 2. Тошнило все время, не только по утрам, а целый день. Потом все прошло. Родилась девочка.
всю беременость.
я родила двух детей и и оба раза ни одного дня у меня не было токсикоза