Беременность и роды

Сколько в среднем длится токсикоз?

скорее всего до третьего месяца. обычно токсикоз длится не более этого периода. Однако бывают случаи, когда он длится и всю беремнность. Это называется "поздний" токсикоз беремнной и является показанием для госпитализации. По любому ей нужно даже сейчас рассказать врачу о том, что у нее в организме происходит, так как даже от тошноты если она очень сильная назначают спец. препараты. ведь сейчас у нее происходит как раз закладка органов и тканей будущего малыша и постоянное обезвоживание организма очень вредно (с рвотой выходят нужные витамины)
Алевтина Сергеева
Лучший ответ
может вообще быть от первого до последнего дня
Катя Волкова
у меня не было вообще
у меня был с недели 6 до 14,но не яркий, а так... подташнивало
2-8 недель
может всю беременность идти.... может вообще не быть... у меня не было.
Gulmira Nurbakhyt
У меня был слабенький около 2 недель. Потом не повторялось. Но у всех по-разному.
Ирина Коптева
у всех по разному. надеюсь мой токс скоро кончится
у всех по-разному. у меня на всех беременностях был сильный токсикоз до 4-х месяцев!
месяца два с половиной точно в первом триместре.. .
а может и вообще не быть...
..
У всех по разному к кого-то только первые недели, у кого-то первые месяцы, а у некоторых и до конца беременности. Все зависит от организма. Если слишком мутит и нужно на улицу то берите с собой водичку с лимонным соком и при приступах тошнотиков пейте маленькими глоточками. Удачи вам!!!
не знаю, у меня только сонливость была примерно в течение 10-14 дней. Вообще не тошнило. Но знаю, что дольше 3 месяца быть не должно
примерно до 12 недель. у меня так было
в целом до 3 месяцев. есть конечно случаи, что потом возвращается в конце беременности опять, но это очень плохо
У всех по разному!