Беременность и роды
Сколько в среднем длятся роды?
Всё очень индивидуально! У меня от первой схватки до того момента, как услышала крик ребенка прошло 6 часов. А кто-то и трое суток может рожать.
Не знаю сколько в среднем.. . Нет наверно такого коэффициента) ) Говорят первенца в среднем 12 часов рожают.. . но может сократиться и на полтора часа или затянуться на трое суток.. . у кого как! А второй и последующие в среднем 6 часов.. . Опять же, все индивидуально и далеко не у всех так выпадает) ) Я первого 12 часов рожала, а второго 10! Кто его знает от чего это зависит) ) Девчонки с соседний палат по 1,5 часа первенцев рожали всего) ) Не знаю. . может им какие уколы ставили...
У всех по разному
странный вопрос, у кого то 2 часа, а у кого то двое суток
индивидуально.. первые и вторые разные ..кому как...
первые роды норма 12 -18 часов, вторые роды 6 - 12.
Но нельзя забывать что все мы индивидуальны ! :)
Первые роды продлились 12 часов.... Надеюсь что вторые пройдут быстрее и менее мучительней)
У мамы схватки длились трое суток, ели спасли обоих. А сестра первого в 4 килограмма за час родила. В среднем говорят 8-12 часов.
у всех по-разному, а у меня от начала и до конца ровно 17 часов! в 9.30 утра прокололи пузырь, в 2.30 ночью родила
первого сутки рожала, второго-4 часа.
У меня первые были 9 часов.
Я быстро родила! Хотя врачи сказали что после 12часов рожу, типа еще не готова я рожать! Но я за 1,5часа родила моего малыша! Всех шокировала!)) ) он у меня первенец!)) ) все зависит от самой мамочки и ее организма!
первые роды у меня были 16 часов