Беременность и роды
девочки, сколько у вас длился токсикоз?
у меня прошла первая неделя,а сил моих больше нет...почти всё время тошнит, даже ночью! похудела на килограмм,вместо того,чтобы прибавлять...ни думать ни делать ничего не могу и всё бесит...когда ж это пройдёт? сейчас срок 6-7 недель
у меня недели 2 был сильный токсикоз - примерно с 9 по 11 недели.. . Я отпуск на работе вхяла, потому что было невозможно ни работать ни общаться с людьми.. . потом полегчало, но непереносимость конкретных продуктов все равно осталась.. . говорят у всех по-разному
С 7 по 14 неделю....
У меня был с 8 по 28 неделю.)) ) Мамы тут вообще не причём, у моей мамы его и в помине не было. ) И печень тут и рядом не валялась, она у меня тоже здоровая.
Токсикоз зависит от состояния печени матери. У меня с первой дочерью вообще не было, со второй всю беременность, с третьей - с 5 по 10 неделю.
у меня до 16 недели был ((((
я вообще незнаю что это...
с 6 по 16 неделю. рвало по 10 раз в день, ничего не ела, больше 5 кг сбросила. помогали только капельницы.
вообще не было
У меня где-то с 6-7 недели и до 13..))))
Сбросила за это время 5 кг.
всю беременность. Единственное, что рвать перестало после 23 недели, а у мутило оч сильно до последнего
У меня его вообще не было, повезло )
у меня вообще его не было
долго.. . в 8 недель начался и длился 2 месяца ((( вспомнишь-вздрогнешь
сильный до 5 месяца а потом только по утрам тошнило.
у меня начался где-то на 12неделе, закончился на 16 неделе. похудела на 2 кг во время токсикоза. вы врачу об этом скажте. у меня знакомая с сильным токсикозом в больницу легла. ее там прокапывали. срок у нее был 8 недель
8месяцев токсикоз похудела на 16 кг родился мальчик вес 3200 рост 50см.
У меня был с 6 по 18 неделю, вообще ниче не набрала, а как прошел - так за недельку уже 1,5 кило) ) Постоянно кушать хочется!!!. У мамы такого длительного и сильного токсикоза не было.
У меня 31 неделя- пока токсикоза не было вообще!))
у меня закончилось на 13-той неделе, хотя от подружек слышала, у кого-то до самых родов был
у меня всю беременность токсикоз. единственное иногда затишье бывает.))))
Две недели, вырвало один раз.... Но всю беременность была ужасна изжога.
меня все 9мес. тошнила, еще две недели переходила. прибавишь много, срок еще маленьк.