Беременность и роды
А сколько у вас длился токсикоз? И какие продукты вы могли есть?
О! Мне в этом плане подвезло. Токсикоз начался с первого дня после зачатия! Да так и не прекратился до самых родов! Воротило от запахов, особенно от мясных, рыбных. Ела мало мяса и рыбы. Очень хотелось фруктов, особенно бананаов и яблок, хотя я вообще-то всегда груши любила.... Воротило от сливочного масла и майонеза. Очень много ела помидор. Хотелось. И свежих и, особенно, маринованных. Могла открыть трёхлитровый баллон и уплести всю банку. Только усилием воли себя и сдерживала, что б оставить хотя бы штучку в банке.... Для очистки совести, так сказать....
вообще ни разу не было, ела всё подряд, но понемногу
У меня токсикоза вообще не было, был только поздний гестоз
у меня уже месяц длится есть ничего не желаю только молоко и чай пью, от остального воротит
с 7 по 16 недель длился токсикоз, почти ни чего не могла есть кроме мандаринов и пакетов быстрого приготовления и ещё суши и рыба) ) не знаю почему так.
до середины 4го месяца примерно. . продукты то одни, то другие шли. . утром могла спокойно поесть бутик с сыром к примеру, а вечером даже при мысли о стыре дурно было...
2 месяца был. Есть могла только фрукты.
У меня его вообще не было ни в одну из двух беременностей.
Раннего токсикоза не было. До декрета очень хотелось кушать, просто нереальная жрачка. Потом пришел гестоз.
До 16 недель тошнило и вырывало даже от воды, так что есть практически ничего не могла, похудела очень... Есть капли хорошие от тошноты Паспертин, когда их выпьншь, то в течении часа не тошнит и можно успеть чего-то перекусить...
С первой дочкой был жуткий с 8недели по 14, помогала мятная жевачка и как ни парадоксально, редиска. А с сыном не было приступов рвоты и тошноты, было нежелание есть
первый раз до 20 недели. в этот раз уже почти не тошнит - 13 недель. в первый раз - ничего не могла есть и даже пить.. . второй - нормально ела все.
до 15 недель мучал токсикоз. понемногу всё запихивала в себя, кроме курицы и селёдки, на них смотреть не могла!
три месяца с токсикозом.. . мне нельзя было есть помидоры и арахис. почки страдали
всю беременность не расставалась с токсикозом.. . огурцы свежие в кармане носила, периодически откусывала и медленно-медленно ела, почти рассасывала. подруга семечками спасалась. так и ходили, как два грызуна. а вообще ела в основном морскую рыбу, только варить ее не могла - поставлю на огонь, окно приоткрою - и бегом из кухни.
у меня первая дочь мучила меня до шевеления т е до 4,5 мес, а вторая где то месяца 1,5. у всех по разному, все равно все проходит.
До 4 месяцев, один месяц вообще ничего не могла есть, иногда фрукты и то кисленькие, апельсины, потом как-то по самочуствию, один день вообще ничего не лезло, другой - ела. Но за все время не переносила запах и вкус мяса, рыбы, копченостей.
У меня токсикоз начал развиваться сразу же после того, как я стала есть жареное. Могу сказать это с точностью, т. к. беременности у меня было три и я не имела привычку употреблять жареную пищу. Длился где-то около месяца, все три раза.
у Меня начался в 5 недель, и пока продолжается (11 недель) . Ждем, когда закончится)))))
был до 16 недели ни чего есть не могла пила воду и та выходила.... только к вечеру могла что то перекусить
за старшей токсикоз был 3 недели, а младшая 2,5 мес "порадовала". Спасалась сухариками и вода + сок лимона. Последнее оч. помогало.