Беременность и роды

Если бы тёща хотела переехать к Вам жить, нянчить ребенка, что бы Вы делали?

мне это не особо и нужно, т.е. совершенно не нужно. я сам хочу нянчить своего ребенка. Перспектива жить со тёщей не очень радует меня...я же не могу сказать НЕ НАДО! это как-то нехорошо, и напрягает. черт!
А жене Вашей как? Я вот и сама не хочу жить со своими родителями. Они тоже вот приехали к нас погостить - я их на дачу отправила :)))
Маргарита Дамбаева
Лучший ответ
вообще-то ваша задача сейчас - это обеспечить семью, получается нянчить вы его будите только вечером, а днем все на мамочке, конечно полный переезд тещи или свекрови это не дело, но временно на месяц - два надо бы.
это ваша жизнь. ваш ребенок. всегда надо уметь сказать Спасибо, нет! Извините, нет! говорить твердое нет-сложно. это умение сильных, увереных в себе людей!
Таня Св
Смотря какой у нее характер, если она действительно будет помогать, а не лезть не в свои дела, то почему бы и нет
Юлия Лобода
так и скажите, жить вместе-не гуд идея!
А если бы свекровь? ? ваша жена в восторге была бы наверное?)))))))
Ольга Кранина
не надо никого, у вас должна быть своя семья, нечего вмешиваться тещам и свекровям, пусть приходят иногда, а так только вас напрягать
У меня свекровь-вроде божий одуванчик!
Но я точно, на двери крест бы повесила, а на пороге чеснок разложила!
А если серьезно-это плохая идея жить и со свекровью, и с тещей!
Лучше согласится, это вам только сейчас кажется что справитесь, пусть начнет помогать, а там видно будет нужна она вам или нет, может ей еще спасибо скажете
Поговори с женой, я думаю услышав ваше желание заниматься ребёнком самому она очень обрадуется. Ей не будет трудно объяснить маме что вы справитесь сами. Оно конечно класно когда есть лишние руки, но много суматохи. Я всегда рада своим родителям но больше чем неделя для меня уже лишнего. Все уставать начинают друг от друга. Хотя у нас очень дружная семья, но мы понимает что жить долго вместе всем тяжело даже ради этого маленького чуда.
о жене подумай, а сам мужчина должен работать и обеспечивать
Я бы всячески препятствовал этому.
я была бы обеими руками "за", а если мужу не нравится, пусть сам понянчит!!
[K
[Natalya] K*