Беременность и роды

Мне одиноко. я живу с ребенком одна, хочу найти мужчину для семьи, чтоб было кому готовить борщ, и дарить свою любовь

я устала быть одна... но всем нужен лишь секс....
Я так завидую людям у которых есть семья, где дети счастливы, мама и папа любят друг друга, а у меня ни в детстве семьи не было, и сейчас нет... что делать.. не знаю.. боюсь не выдержать долгого одиночества.
Откуда такие мрачные мысли? Вы же на психолога учитесь!
Если бы у меня был ребенок, то об одиночестве и речи бы не шло.
Не стоит унывать, придет день и час, когда и в вашей жизни появится тот, кто станет вам хорошим мужем, а дочери - отцом.
Елена Ким
Лучший ответ
Кому готовить борщ и дарить любовь - всегда найдешь. Сядет на шею и ножки свесит.
Ну вот нафига вам лишний рот в доме?!
И перестаньте своё уединение одиночеством называть, любите себя и ребёнка!
вам лет то еще всего ничего... как из глаз вопль "хочу замуж" уберете, вставите "вау, мне и так зашибись, не смейте трогать мою свободу"- так женихи и нарисуются, еще и выбирать будете..
щас ваши ровесники заепутся со своими женами, хапнутыми по молодой дури и опять окажутся в рядах)) так ж будут ценить свободу... )) а потом подумают "эта такая умничка-женюсь- ка я")

короче -вам страдать рано
Елена Туз
Женщины, которые хотят только борщи готовить и дарить любовь - легкая добыча. У них на лбу это написано. Ну, так и получаете, что хотите... не? Значит... нужно правильно формулировать свои желания. А они, как обычно, сбываются.
сайт знакомств - для серьезных отношений
Марина Крылова
Увы, но в наше время любовь и хорошее отношениес к себе мужчины не ценят....
вы задайте вопрос самой себе : почему от вас хотят всего лишь секса?
Поменяйте образ жизни.
таких как вы - вагон и маленькая тележка
и у вас ребенок есть, так что не нойте
Если пройтись по твоим вопросам, то ты крайне недалёкая злобная личность. Не удивительно, что ты одна, либо только для кровати. Может пора меняться? хотя писать это бесполезно. Если человек не видит и не понимает, то хоть кол ему на голове чеши.
Мария Оненко( Cамар) Чёй-то она злая?! То что она в обиде на кренделя, который её с ребенком бросил? А вы бы прям добра ему желали на её месте? На себя посмотрите-доброта прям так из вас и хлещет... (
замуж выйди.
Мария Оненко( Cамар) Так она и рада бы выйти. Но как?
Сайты знакомств специально созданы для сближения людей.
Lar M
Это вам сейчас так кажется, но после того как вы и сами справились в самый тяжелый период (одна с ребенком, на что-то живешь, с инета пишешь, я в первом браке себе интернет позволить не могла, подгузники и многое другое), со временем, "лежащее" на диване в телефоне, есть ещё вариант- играющее в танчики например, требующее-еду, глаженые рубашки, секс и т. д., быстренько вам надоест, вымотает и превратит в злобную стерву. Если вы думаете, что получите заботливого мужа и отца взамен на свою любовь.... ну может быть), но особо не обольщайтесь. У вас какое-то "киношное" представление о браке). Наслаждайтесь покоем пока.
Ты не одинока.
У тебя ребенок
вот пока не вытряхнешь все эти дурацкие мысли из своей куриной башки - борщ, заботиться, им нужен секс, а мне любовь - тогда появляется шанс всё это обрести.
по-моему, ребенок, тем более маленький, столько заботы требует, что и мужика не надо....
У нас в стране, хотя бы вовремя пришел да зарплату бы домой принес - уже радостью считается.... а вы говорите чтоб на руках носил)))))))))))) как бы еще и не ушел бы после рождения ребенка...
.ВАШИ СЛОВА,? С таким отношением к жизни. о Вас просто будут вытирать ноги. ВСЕГДА,...
Сайхуна Хашимова Мужчинам разве не надо вкусно поесть, и любовь тоже им не нужна?)))
а сколько ребенку уже?
Когда придет время, вы найдете хорошего человека. Так что не нужно отчаиваться:)
Любовь после борща... а борщ вкусный?
Вы ждете принца но принцы бывают только в сказке, попроще относитесь к мужчинам.
Samal Sapanova