Беременность и роды

Какое имя можно дать ребенку, если мужа зовут Иван?

Дочка есть, зовут Елизавета. Планируем рождние второго. Думаем, как назвать. Всем спасибо и доброго дня!
Olya Morgan
Если родится дочка - назовите ее Мария (прекрасное имя!) . А если родится сынок - назовите его Ваня: Иваны Ивановичи, когда вырастают, часто становятся большими начальниками!
Тата .
Лучший ответ
Olya Morgan Мой муж сам Иван Иванович, но не начальник, да и не властолюбив. Но все равно - спасибо вам.
да практически любое имя к отчеству Иваныч подходит....
Елизавета Ивановна-красиво! Вот и продолжайте в том же духе... В русском...
Викторовна Я
василий
Александр скажите просто-зато сочетается)) назовите Ян Иванович- оригинально!
Глеб. Захар. Макар.)))
Мария Миллер
Владимир, Екатерина
Ольга К
Сына - Алексей Иванович, а дочь Ирина Ивановна.
*N
***saya Nursaya***
Любое, которое ВАМ по душе!
ЕВГЕНИ (Я, ий) ВАЛЕНТИ (н, на) Cамые подходящие сочитающия со всеми отчествами, простые, и, ребёнку понравится (НЕ АЛЬФРЭД хоть :)))
Андрей
а Вы напишите на листике все имена, которые Вам нравятся, а потом произнесите ФИО вслух оставьте те, что созвучнее. если ждете девочку лучше не называть именами, произведенными от мужских, т. к. по мнению исследователей женское и мужское постоянно будет конфликтовать в ребенке. потом посмотрите в энциклопедии значения имен и будете знать какое лучше по Вашему мнению, н-р Катерины часто с тяжелой судьбой.. мученицы, а Анны благородны, умны и благосклонны к людям и т. д. . также советуют не назывть детей именами родственников, так как они унаследуют их качества (хотя качества бывают не только плохие) ). еще обращайте внимание на день рождения ребенка: приблизительно посмотрите когда подходит срок и в календарь, так у Вашего ребенка будет "сильный" ангел-хранитель!
Желаю Вам и Вашим детям главного - здоровья!!!
Olya Morgan спасибо и вы будте здоровы
Татьяна Немирович если имя ребенка будет сильнее имени отца, а (Иван достаточно мягкое имя), то ребенок также будет сильнее отца и наоборот. мне нравится Михеева Анна Ивановна и Михеев Владимир Иванович!
ну с таким редким отчеством вообще нереально имя подобрать, вообще
Татьяна Немирович ничего себе редкое отчество )))
О!!!! у меня муж Иван . вот тоже думаю какое имя дать малышу- этож на всю жизнь.

а имя Лиза красивое очень)) молодцы )