Беременность и роды
кажется,простыла.Нельзя же беременным пить таблетки.Как лечиться?
Таблетки нельзя, но полоскать горло содой хотя бы и капать в нос капли, которые можно беременным, кормящим и младенцам от 0 до года--можно!
только все народное натуральное... молоко теплое с медом, чай с лимодом и медом... чай с лимоном и мед с чесноком один к одному и желательно постельный режим с проветриванием помещения почаще... травами не рекомендуют пользоваться, некоторые действуют на беременных ой как не хорошо и ноги парить нельзя... уверена нужен покой тепло питье почае теплое.. .
мужу делаю молоко теплое ложка меда и ложка растопленного бараньего жира... это не дает зайти в бронхи... и всем можно пить.. .
еще чай с имбирем...
Идите к гинекологу, она вам скажет. что попить. Именно к гинекологу, потому что наши терапевты не всегда точно знают, что можно пить во время беременности, а что нельзя. Так у меня подружка беременная простыла и ей выписали какие-то саше, а у этого лекарства четко в инструкции было написано, что во время беременности его пить нельзя. Потом она ходила к гинекологу и там ей посоветовали нужные лекарства.
В кроватку под одеяло, горячий чай и тепло. Можно попарить кисти рук
Ирина Рычкова
кисти рук?а почему именно руки?а ступни нельзя?
чай с лимоном и медом, и под одеяло
правильно таблетками не нужно. .
народными средствами.. малинка.. калинка.. чай с лимоном.. и. т. д.
Зайка-нелбзя. ТРАВЫ
Алена Похвищева
согласна с вами что травы но нельзя все подряд...если почитать справочник то куча куча трав вызывает выкидыш и пр.
банально чистотел не желательно..
я сама травница еще та...для меня это лучшее средство но при беременности, я сейчас тоько молоко мед лимон чай имбирь.. я боюсь испытывать травы...
да, вот коровьяк пью...печенка болит почему то..и то узнала как он действует...а в остальном придержусь
банально чистотел не желательно..
лучше к врачу и не заниматься самолечением
лимон с медом + витамин С
Мархабат Бегимбаева
С вит. С может перебор
чай с малиной пей
На Вашем месте я бы сходила к врачу. Народная медицина - дело конечно хорошее, но не забывайте, Вы ждёте ребёнка. А из за простуды последствия не очень хорошие, особенно если на ранних сроках. Могут быть проблеммы с плацентой в дальнейшем.
Я пила чай с лимоном и медам, помогло .
Народными средствами: чай с малиной, мёд, лимон
горячий чай и витамины ну и гимнастика