Беременность и роды
Вопрос про памперсы...
Памперсы какой фирмы Вы купили для своего малыша?Какие лучше купить для новорожденного(какой фирмы)?
Мне больше всего понравились памперсы и в роддоме их рекомендовали, но уверенна что вы все равно перепробуете несколько.
у нас тоже Хаггисы подтекали - и не только ночью! Памперсы - самые лучшие для моих детей оказались
купили Хаггис для новорожденных)))
не берите Хаггис, они наиболее аллергенны из всех, возьмите Памперс и не парьтесь, мы ими довольны и в роддоме их рекомендовали
ПАмперс нью беби. А что? вы потом будете по подсчету голосов своему покупать?)))
Елена Харченко
неет))просто я купила "Памперс(для новорожд.)"...вот думаю,может есть какие подешевле и тоже "дышащие",т.к. у некоторых памперсов "дышащий"только верхний слой..
Мне больше нравились именно памперсы "слип ин плей" (не знаю как это по-английски) . Очень удобны и хорошо дежатся. Но ведь это индивидуально. Попробуйте несколько различных и выберете для себя наиболее подходящие, благо их сейчас большое разнообразие. Удачи вам!
Нам больше всего Либеро подошли. Советую купить разных в маленьких пачках и посмотреть как будут на вашем малыше.
у всех по разному... у нас на некоторые раздражение было.... попробуйте разные и сами поймете....
мы покупали Pamper для новорожденных, самые лучшие это Pampers и Huggis
смотрите на реакцию малыша
Мне посоветовали Мoon или Фитоподгузники, они хоть и дорогие, но на первое время в самый раз гипоаллергенные
Нам понравились ХЕППИ. С рождения ими пользовались и до 8 месяцев. А потом на трусики Либеро перешли.
Екатерина Устимчук
Детки на разные фирмы реагируют по разному....смотрите за реакцией кожи. Самые дорогие, не значит что обязательно подойдут.
Для самых маленьких мне нравились памперсы и либеро, а когда доча подросла пользовались только либеро, и трусы либеро мне понравились больше всех остальных, хотя хагисы тоже не плохие
Все индивидуально.. . Смотрите по своему ребенку.. . Купите небольшую упаковку подгузников. . пробуйте.. . Если нет реакции.. . то пользуйтесь.. . если есть реакция.. . то покупайте подгузники другой фирмы (опять же купите небольшую упаковку подгузников).. .
У меня у дочки было сильное раздражение на Либеро.. . Попробовали Хагисы.. . подошли.. . но как перешли на больший размер почему-то опять началось сильное раздражение.. . пришлось перейти на японские подгузники.. . на них никакой реакции не было.. .
Но на мой взгляд.. . на японские подгузники стоит переходить.. . только если ребенок все остальные переносит плохо.. . так как японские подгузники очень дорогие...
нам нравились Памперс - они такие лёгкие. Потом перешли на трусики Либеро, как подросли. купила к рождению пачку фиксис, но соотношение цена=качество не понравилось. в любом случае, купите сначала небольшую пачку, чтобы узнать, подходят вам они или нет. А Хаггисы нам не нравились, подтекали почему-то ночью.
Смотрите только по своему ребенку, попробуйте одну фирму, если хорошие удобные и у ребенка нет раздражений, то оставляйте. У моя дочка на любые подгузники реагировала нормально, сейчас я покупаю самые недорогие, разницы не вижу!!!!
Pampers New Baby
Хаггисы - самого мальенького размера, вроде, от 2 до 5 кг.. .
Хаггисы рулят!!!
Elena Zhyk
))))))))))))))
откуда вы знаете ,что он ирулят?
это сугубо ваше субъективное мнение)) у малыша интересовались, рулят ли они ему?))))))))))))))))))))))
откуда вы знаете ,что он ирулят?
Мерисы лучше всего, но Я не злоупотребляю, пользуюсь и марлей обыкновенной.