Беременность и роды

девчонки! кто-нибудь беременел предохраняясь?(нечаянно)

особенно интересны спираль, таблетки(ОК) и кольцо НОВА РИНГ. пытаюсь просто МЕТОДОМ ИСКЛЮЧЕНИЯ выбрать что надежнее=)))
конечно. у меня спираль стояла... дочке второй 3 месяца))
Назым Байгонакова
Лучший ответ
Ксения Коновалова ооой. вот это да. а как такое получилось? что врачи говорили?
забеременнела при вагинальных таблетках фарматекс..))))
Забеременела в перерыве приема противозачаточных. Сестра 2 раза забеременела с презирвативом
Ксения Коновалова ну перерыв приема-это неудивительно, этож перерыв=))) или Вы про те 7 дней, когда идет менструация? а с презервативом-это как? ведь спермотозоид не проникает сквозь латекс...хм...
Я всевремя предохранялась прерванным половым актом. Ниразу незалетела. Сейчас запланированная беременность и тоже незнаю как буду потом предохронятса. Както стремно использовать старый метод, а другие варианты тоже ненравятса. :(
Инна Зубович
Ксения Коновалова воооот и я о том же=))) пока прерванный не подводил, но все равно страшно... да и охота доводить акт до конца=)))то есть вовнутрь=)))
Пять лет пила противозачаточые, не забеременела. Главное правильно их приниать, строго по инструкции в одно и то же время, без пропусков, тогда неожиданностей не будет.
О таблетках не слышала. С новыми спиралями с серебрянным покрытием - тоже не слышала. а вот с простыми часто беременнели. У меня опыт таблеток и спирали - не беременела. Все зависит от организма.
Ксения Коновалова а со спиралью ничего не изменилось? нет неудобств и т.д.?
Моя мать родилабрата со спиралью, тетя 4 ребенка с перетянутыми трубами, в силу противозочаточных я вообще не верю столько знакомых залетело, я заберменнела предохраняясь призрвативами, причем он не порвался.
У меня мой врач гинеколог сама забеременела со спиралью.
Solamente Para Ti....
Сестра забеременела через спираль, её удалили, а беременность сохранили, она до родов переживала, что родится неполноценный ребёнок, да ещё до трёх лет дёргалась, наблюдая за развитием девочки.. . Слава Богу, всё обошлось, но спираль довольно часто подводит, знаю несколько подобных случаев....
Есть единственное срдство. 100 %. СО - СПИ ОДИН. А если серьезно, то ничто не дает полной гарантии. Сама родила со спиралькой. Только прерванный половой акт считаю надежным средством.
ничто не дает 100% гарантии, а лучше расскажет врач! но по моему спираль самая надежная..
Marina Nurpeisova
Ксения Коновалова каждый врач рассказывает СВОЁ. что по его душе.