Беременность и роды
Что делать? С мужем не предохраняемся больше 3 лет, ни разу не беременела...
ходила к врачу, она сказала, что надо лечить ЦМВ, уреаплазмоз, а еще у меня палип в цервикальном канале...Муж анализы не сдавал. Есть ли шанс забеременнеть?
У вас все в переди. Проверяйтесь вместе, лечитесь вместе, пробуйте все. Мы с мужем ждали 9 лет. Удачи вам. Главное надежда.
Самая Счастливая
Спасибо! :)
Глупый вопрос. Идти к врачу по бесплодию и обследоваться. Причем обоим. Полип надо удалить. Цитомегаловирус и уреаплазмоз вылечить. Вам наверняка назначат обследование гормонального статуса ( моча, кровь) и обследование, позволяющее определить проходимость маточных труб. И обязательно обследовать мужа-помимо всего прочего, проблемы могут быть и в нем. Ему надо будет сделать спермограмму. К врачу нужно идти если у женщины в течение года регулярной половой жизни без предохранения беременность не наступает. А у вас уже три года-бежать надо.
Самая Счастливая
я была у врача, ЦМВ и уреаплазму вылечила
Странно, Вы же перечислили болезни, для начала вылечите их.
Самая Счастливая
вылечила, остался только палип
вот тащи мужа к врачу
Самая Счастливая
он боится, что трубочку в уретру засунут
начните лечить то что перечислили, вылечите.... и все получится... Удачи!
Лечиться, лечиться и лечиться! Чем быстрее начнете лечение, тем больше вероятность потом забеременеть. А мужу нужно обязательно пройти обследование и тоженазначить лечение! Уреаплазмоз болезнь двоих!
--------------------------
Со всем этим букетом вы вряд ли забеременеете. А вот когда вылечите, то вероятность очень высокая. Конечно, инфекции надо лечить и у мужа, а то иначе будете все время друг друга заражать и замкнутый круг получится. А полип, надо удалять. У меня знакомая, как только не лечилась от бесплодия. А оказалось врач полип не заметила. В результате полип удалили и она сразу же сама забеременела. Так что удачи Вам! Лечитесь и все будет хорошо.
Знаешь ты не переживай, сначала вылечитесь с мужем а там и лялечка у вас будет!!!
обоим пройти обследование естественно... а вообще не советую беременеть с такими проблеммами, моя знакомая реб. потеряла из-за уреаплазмоза (
Есть, но вот вылечить всё надо. Почитайте какие могут быть последствия невылеченного ЦМВ. Кстати, он же часто и является причиной бесплодия.
Так что всё в ваших руках. Проходите обследование, лечитесь, выздоравливайте и беременейте на здоровье!
Только вот и мужу вашему тоже надо будет лечиться.
Для начала надо выличиться а потом думать о детях. Бог даст у Вас все дудет хорошо.
более вероятная причина неудач - полип. шанс всегда есть. найдите хорошего доктора и пролечитесь