Беременность и роды
Дамам,которые не желают беременеть-как вы предохраняетесь?Довольны ли вы выбраным вами методом?Почему?
презервативы. довольны, главное покупать вовремя.
ППА - очень довольна. Без проколов.
презики. довольна. сперму с себя смывать не надо, мужик снимает презик и всё там
я очень брезгливая
таблетки и гель фарматекс. только у меня еще и цикла пока не было, я 8 мес назад родила второго. довольна так как с презервативами не нравится (ощущения не те) , спирали насколько я знаю имеют абортивный эффект (мне это по убеждениям не подходит)
ппа, не считаю, что это правильно, хотя у молодого человека такой организм, что он в принципе не напрягается в этом плане. Но один порванный презерватив, врач и таблетка в панике и потом 3 месяца восстановления цикла хватило, чтобы понять, что нам так удобнее.
Хочу пить таблетки, но так лень подбирать.
ОК, довольна.
Кундуз Мамасалиева
ОК, "правильно" подобранные опытнейшим врачом-гинекологом...,убили либидо нахрен((((
плин.... я как Маша....
Гормональный Евро пластырь. Очень довольна. за почти пять лет не разу не подвел. Глотать как таблетки каждый день не надо. желудок не сажается. Наклеил на руку раз в неделю и забыл)))
Вероника Торлопова
что это еще за такой чудодойственный евро-пластырь??? никогда не слышала...
Таня Бакалова
а если слезит с руки,то всё....залетели))))))
Для меня лучше ОК ничего нет ..
презервативы.
до 30 лет предохранялась. спиралями и марвелон 3 года. все устроило
ППА, за три года не разу не подвел, а когда захотели ребенка, то сразу получили))
Противозачаточные таблетки, подобранные доктором.
Без консультации врача не советую начинать их принимать.
Да, довольна, есть много положительных плюсов помимо предохранения от беременности
Рыжая Бестия
Я очень долго принимала ОК,заметила,что в принципе,пропало сексуальное влечение,сейчас сделала перерыв,и секс с мужем-как в первый раз,хочу отказаться от ОК полностью.
Сейчас презервативы, не нравится. Не комфортно.
Мне таблетки больше нравятся, но после вторых родов никак не получается подобрать ((
ппа метод ни разу не подвёл зато когда захотели сразу забеременели
я пила"Джес",таблетки нового поколения, пьёшь их каждый день! только не "Новинет","Регулон","ТРИ регол",там больше гормонов!
ВМС. Мне нравится. Никого дискомфорта.
прерванный па за 7 лет ни раз не подвел))))
Вероника Торлопова
и меня также))) согласна!
Сказала своему, что силой затащу в род дом перед этим показала по интернету ужасные роды с криками.