Беременность и роды

Как думаете, что в голове у дамы ,которая планирует свою дочу отдать замуж исключительно за парня которого мама кормила

грудью ? только короче она готова за ГВ шного мужчину отдать дочь в будущем)))))))))))))))))))))))))))
потому что те, кто на ГВ у них и моск больше и член длиннее и ширше, смекалка еще отличная
Юлия Кунина
Лучший ответ
Я помню этот бред... Неее))))) Мы будем Ивэшного жениха искать... ГВэшники нам не пара)))))
Опять сектанты ГВ.)))
Людмила *****
После прочтения мной рассказа о захоронении плаценты в огороде для меня фанатизм по поводу ГВ встал на второе место.... я поняла что с ума сходят не только с ГВ, есть вещи и похлеще )
Наталья Баранова а можно мне ссылочку на этот ужас?)
Дама сама недавно родила, наверное? :)
Дочка вряд ли будет у мамы спрашивать о ее взглядах на выбор мужчин.
У неё сиська вместо головы, она ей думает....
Помню-помню эту даму))) ) Интересно, мою ИВешницу кто-нить возьмет замуж?)) )
Иммунитет и здоровье мущины - зависит от того, кормили ли его до 8 лет сиськой или нет.
Марина Ковалёва тебе только надо приданное готовить боХХХатое)))))))))))))
Irhen ну дайте ссылку, интересно же!!!
Хорошая мысль. Только надо, чтоб мама его лет до пяти кормила, по крайней мере))
Helena Pautova
ну дык.... сосать хорошо будет :))))
Надя Я
Оксана Адамова
Ржака, представляю что подумает потенциальная свекровь, когда первым при знакомстве с родителями будет вопрос: а вы грудью кормили? а как долго? или вообще в парке на лавке сидит девушка с подругами, парень подходит знакомиться и первый вопрос, тебя мама долго грудью кормила.... бедная девочка, не видать ей замужества)
Ольга Бородина
Наталья Ольхова ахахаха)))) жесть!))))
я описалась и под столом))))))) ) чо правда чтоль?)))) ) у меня от ваших вопросов и ответов пресс уже накачался))))))))
Ирина Андреева
Марина Ковалёва да,грю ссылку долго искать)))внатуре было такое
"Мама, познакомься, это Костя, мы с ним любим друг друга и хотим пожениться! "- "Здравствуй, Костя. А тебя мама сиськой кормила? Нет? Пошел вон, скотина!!!! 1"
Надюфа Орленко
грудью вскормленный значит здоровый по идее, значит знавший достаточное количество материнской ласки и значит сможет дать достаточное количество ласки и заботы ее дочери - вот что у нее в голове.
Да что тут непонятного, она со свахой сиськами мериться будет в старости!
мама-юмористка
Ой, как все запущено? !
БЕДНАЯ ДОЧЬ!
мама то ли с хорошим чувством юмора, то ли абсолютно без оного... приколисты люди!
ну... если она кормит грудью, то ей в голову ударило грудное молоко)))
Inna Shalunishka
Я помню этот коммент, типа все дети её потенциальные будущие родственники, я бы до такого не додумалась)))))))))))