Беременность и роды
Интересно..что думают деченки,у которых мамы красивей чем они??)) Как думаете?)))
Не знаю, как все девочки, но если дочь Валерии не дура - она тоже видит перед собой стареющую барби со злыми глазами:)
Даша Баштовая
Значит я не одна, заметила что у Валерии злые глаза))))
Гордятся, наверное.
а у мадонны как доча!! ! мама для девочек всегда будет самой красивой
угораздило же ее за папаню замуж выйти
А Деми Мур и Румер Уиллис? (хотя папашка очень даже ничего)

Айшагуль Кали
о да, имхо, там все дочки жуть какие не удачные получились
я горжусь своей мамой и мне кажется она красивее, чем я, нас на юге даже за 2х сестер принимали)
Даша Баштовая
Привет))
Не знаю.... думаю в отношениях мамы и дочки это далеко не главное)
А кто сказал, что Валерия красавица???
гордятся, стремятся быть похожими на маму, это же хорошо...
Я думаю если ее дочери намулевать лецо и она будет красавицей
надо мамам следить за собой так все мамы будут у всех красивы
обычно такие девочки закомплексованные.. в глубине мечтаю походить на маму.. всегда стараются ей угодить и боятся одновременно
Моя мама красивее меня! И я горжусь.: -) хочу чтоб моя дочь была на нее похожа! При этом я тоже ничего, но у мамы почти идеальные черты лица! Нужно уметь ценить красоту.: -)
Думают, что вырастут и такими же станут.
Гордятся!
Им есть на кого равняться!
А с ч его ты взяла? ! Ты высказала СВОЁ мнеие, но это не значит, что так и есть. Для Валерии её дочь самая красивая!
Даша Баштовая
Я спрашиваю что думают дочери,а не матеря..
Понятно что для каждой свой ребенок лучший...