Беременность и роды
Интересно,такие страхи у всех будущих мама бывают?
Я очень хочу ребёнка, но много чего боюсь. Например,что роды пройдут не так как надо. Что я не смогу дать своему ребёнку столько любви,нежности и заботы,сколько ему будет надо, что я не смогу стать хорошей мамой,что сделаю что-то не так, не справлюсь с новой для себя ролью. Объективно нет никаких причин так думать,но всё равно страшно.
у меня такая же фигня была, но я поняла, что если Бог мнедает ребенка, значит я смогу и справлюсь с этой обязанностью)) )
не грусти и думай о хорошем)) )
ты со всем справишься!! ! все будет просто замечательно)))
не грусти и думай о хорошем)) )
Вполне нормальные чувства. Просто не стоит поддаваться панике, а стоит сделать как можно больше для того чтобы страхам этим не суждено было сбыться.
Я боялась только одного, что при родах умру ...Гололёда не было, ходила летом ...Сначало дитя не очень как-то \ послеродовой психоз был \ , а потом такая ЛЮБОВЬ открылась !!!Даже не переживай, когда увидишь свою кровинку вся неуверенность пройдёт, перед тобой будет лежать совсем беспомощное ЧУДО !!!
Если так думаете, то лучше не рожать, иначе так и будет!
Я боялась единственного - самого процесса рождения.
Я боялась самого процесса родов. Я всегда знала, что буду прекрасной женой и мамой. Мне никто не помогает в воспитании детей. Муж на роботе, а родители далеко. Я сама всего научилась-читала полезную литературу.
вполне разумное беспокойство, только сильно переживать не нужно, надо думать что все будет хорошо, и все будет хорошо
у меня есть уже доченька мои страхи сейчас такие жду второго знаю всю боль что предстоит пройти и очень страшно боюсь родов еще очень хочу сына и не знаю как отриагирую если будет дочка конечно меньше любить я ее не стану любовь будет одиннаковой но так хочется так-же боюсь что не смогу дать ту любовь моей первой доченьке после рождения ребенка не то что любовь а внимание которое было отдано только ей и поэтому очень много страхов пью валерьянку и стараюсь не переживать
мне кажется, что если есть такие страхи, то ребенка заводить еще рано...
Боялась, что развитие ребенка пойдет неправильно. Боялась синдрома Дауна. Преждевременных родов. Боялась упасть, когда был гололед. Боженька от всего уберег )) Спасибо ему!
Хорошей мамой вы станете. Никуда не денетесь. Хотя бы потому, что уже задумываетесь над этим вопросом. А когда прийдет время, природа и гармоны сделают свое дело. И ваше чадо будет и обласканным и досмотренным.
Как только ты родишь в первые секунды счастье одолет все страхи! поверь это того стоит!