Беременность и роды
Почему бывает беременеют не сразу, а по истечении нескольких месяцев?Хотя не предохранялись все это время и в нужные дни
Ну, как получается! Ведь это надо что бы яйцеклетка созрела, а она не в каждый цикл созревает и у мужчины сперма созрела, а дней то в месяц всего несколько когда можно забеременить))
значит здоровье у вас не идеальное
Маруся Климова, Вы не правы в таком вот отношении к тем, кто не может забеременеть!
А почему так бывает - да кто его знает.. . Это гинекологи объяснить могут...
бывает и через несколько лет беременность наступает, хотя всё нормально. Все мы живые люди, а не механизмы, работающие с точностью до секунды.
да бывает, я только со второго месяца без предохранения забеременела...
много зависит от фертильности женщины (яйцеклетка созревает не каждый месяц) , от подвижности спермиков, и много чего еще... .
через 4 мес - можно сказать сразу забеременели! поздравляю!
бывает несовместимость, Бывает... Да много чего бывает..
не судьба, значит
у нас тоже не на первый месяц. говорят, (в книге вычитала) что сильно стараться нельзя, верней концентрироваться на самой цели.. . один раз забыли о цели и вот все прекрасно)) ) есть такое: психологическое бесплодие... физически готовы и психологически, но так зацикливаются, что что -то перещелкивает и на какое-то время.. .
сама искала ответ, только в достоверных источниках
А ещё быввет, что вообще не беременнеют
Так у вас получилось? Поздравляю вас! А мы уже тоже четвертый месяц стараемся и никак :(
да. . у многих именно так бывает, почему-то, трудно сказать почему )) говорят же "Бог послал", значит надо чтобы это случилось именно тогда когда случилось мы же живые организмы
может еще не время)
эта Маруся! просто наглость какая то, вообще неуважение полнейшее ко всем!)) а на ваш вопрос просто яйцеклетка может подготавливаеться эти несколько месяцев))
вам на сайт "овуляшки" там вопросы подобные и ответы подробные
ооооо, как все запущено-то!
овуляция не каждый месяц... да и забеременеть можно только несколько дней в месяц, еще не всегда сперма активна..
уточните, пожалуйста, ситуацию! может, вы УЗНАЛИ о беременности через несколько месяцев?