Беременность и роды
верить ли тестам на беременность?
первые недели две может показывать и ошибочно.. . а потом можно не сомневаться =)
на 90% можно верить.... лично меня ни разу не подводили
Ну если тестов сделано несколько (желательно разных производителей) то тогда конечно верить
да, если вы его правильно провели и у него нормальный срок годности
Верить, даже дешовым. Я покупала тест САМЫЙ дешовый, делала его через неделю после месячных. Дал 100% результат. Дочке уже 1,7 года
Если тест сделан с утра, - по всем правилам, - верь на сто процентов...)) ) Если при положительном тесте еще и грудь ядреная и дает молозиво, можно поздравить, - о приданном малышу необходимо позаботиться...)))
конечно просто нужно их несколько сделать разных
надо повторно делать, и утром!!!!
никогда не врали...
Доверяй, но проверяй!
не стоит
ну сморя чё показывает) ) хочешь верь, хочешь не верь ;)
Нет много раз подводили
верить. и кстати, даже самым обычным, без наворотов=))) если беременность есть-они ее всегда покажут с первого дня задержки. бывают конечно бракованные, но ооочень редко. тех кого они подводили-неправильно пользовались=)))
Точно положительный с 4 недель беременности, на 100%.
купите 3 или 5 тестов и все поочередно проверте!
там где резултатов больше там и будет ваш ответ
да проверено мной теперь сыну 8 лет
Верьте лучше в удачу))))
Восновной массе верить )))
Да! точность на 100%
Да))) , но перепроверяться стоит.