Беременность и роды

Я мама троих деток .отец бросил нас .Хотелось просто попросить поддержке а то так плохо(( .

Мужчины уходят, чтобы уступить место лучшим мужчинам.
У тебя три замечательных ребеночка которые тебя будут радовать
Екатерина Егошина
Екатерина Егошина
1 819
Лучший ответ
родите четвертого, скучно не будет
а чего плохо? у вас 3-е чудных деток и счастье свое найдете, а разве было бы лучше, чтоб "чужой" человек жил с вами бок о бок и не помогал, да еще и нервы трепал. Не падайте духом, это вначале плохо, а потом детки подрастут и будут помошниками, да и вас по-легче станет.
Считаю, что раз он ушел, то так для вас всех гораздо лучше. мужики вообще ненадежные люди, а вы все выдержите и со всем справитесь. Очень вас понимаю. Сама была в такой ситуации. Пусть он потом локти кусает!! ! Желаю вас и деткам здоровья и счастья. Вы вместе-это самое главное для женщины.
Ну и пусть валит. Детки то у Вас остались. Так что посмотрим, кто в этой ситуации выиграет. Кстати моя свекровь с 3-ми детьми (между которыми разница по 2-года) вышла замуж и благополучно родила еще двоих. Живут уже 15 лет. Полон дом детей и внуков. А первый её муж так и ходит в поисках "лучшей женщины", а дети его ненавидят.
Инна Савченко
Инна Савченко
18 225
Да.... Пипец мужики пошли.... Я всю жизнь удивляюсь, как таких уродов воспитывали!!!! Меня бросил муж когда дочьке было 1,5 года. Сказал -"Живи как хочешь, а я ещё не готов к семейной жизни".Ребёнку уже 11лет, а подарка на день рождения мы так и не дождались... Ни разу не рубля так и не дал. Самое интересное-После развода мужчина снова "свободен",а женщина ни фига. Вот такая у нас чудесная страна... Россия...
ппц папашка гребанный.
Вы молодец!!!! троих воспитываете. сложно очень конечно. но вечно ничего не бывает. детки подрастут- станет намного легче. главное пережить этот момент!!! !
удачи вам!!! !
вы обязательно в будущем найдете хорошего мужа и любящего отца для своих деток!!!!
Держитесь, я знаю как это тяжело на собственном опыте, тоже многодетная мама, но с мужем (слава богу), а ваш от трудностей сбежал?
Анюта Чмыхал
Анюта Чмыхал
8 179
Действительно горько. Держитесь. Советовать в такой ситуации невозможно и неправильно. Вы сами только можете решить: прощать такого человека (вот сволочь -то) или нет. Способен ли он измениться? Почему-то я уверена, что он вернется. Проблема только в той боли, которую вы чувствуете от его предательства, безответственности. Но бывает, люди меняются... верьте в чудо и живите сегодняшним днем.
сволочь он, и так ему и надо... это не ты его потеряла, это ОН вас потерял!!! он потом сто раз об этом пожалеет, а ты будешь счастлива в то время, когда он будет горем убиваться... значит Богу так угодно!! и что не делается в жизни-все к лучшему!! хоть мы и переживаем, нам плохо, думается, что все уже... а потом Бог лучшее дает и мы радуемся этому!!! в Библии сказано: "..на сколько сильны ваши печали-на столько сильна и радость будет ваша"...значит, если этот мудак (извиняюсь) ушел, то на его место обязательно придет добрый человек, который будет счастлив с вами и детишек воспитает как своих и своих еще народите (общих) и будет у вас дом сиять от любви и радости... точно-точно!!!! поверь, твоим детишкам нужен нормальный отец, а отец не тот, который родил, а тот который вырастил и воспитал... а как бы воспитал этот"отец"??он же просто урод моральный... пожелай ему здоровья и чтоб все у него было хорошо!! а у тебя будет еще лучше в тысячи раз!!! а сейчас все плохие эмоции в сторону и к деткам... они очень в тебе нуждаются, и чувствуют твое состояние... не надо, чтоб они грустили... покажи им, что ты сильная!! понимаю, что это очень тяжело, но ради детишек любимых... вот, нос по ветру-хвост пистолетом и вперед))) сходи в церковь, попроси у Бога терпения... удачи!!!!
дети- это прекрасно! . Вы женщина, вы мать! большей радости, по моему и быть не может.)) ) и не отчаивайтесь!!!! смотрите на ситуацию под другим углом - он (папаша) выполнил свою функцию и теперь у вас трое ангелочков!! ! ваш смысл жизни!!!! а папашка идиот.
***анютк@*** (-;
***анютк@*** (-;
4 218
ого тяжало наверно у меня тоже горе на днях рожать а мне изменили оскорбили и унизили бывший любимый
Юлия Гусева
Юлия Гусева
1 977
крепись, детей растить надо. Попался же тебе подлец, не позавидуешь. Удачи.
Патрикеевна
Патрикеевна
1 500
Светлана Крох
Светлана Крох
1 199
урод он.
Ведь это счастье Вам привалило!
Поверьте-поверьте!
У меня было 2е детей, когда ...бывший от нас отказался. Только случилось все в 1995 году (может помните, как тогда было жить)
А теперь у меня трое чудесных деток!
И мужчину встретила настоящего.
И семья у меня замечательная!
А то, что мне пришлось пережить.. . это опыт. И - самое главное - помните: то, что нас не убивает - делает нас крепче.
И еще.. .
Для того, чтобы купить новую кофточку, надо в шкафу освободить место от старой.
С мужьями тоже самое:)) )
Обидно, конечно, что он вас бросил, а не вы его.. . (кстати, подумайте, может именно это основная причина вашего "плохо"?)
Себе подумайте.. . только честно.
А если начнете сбиваться на отсутствие или уменьшение материальных благ - думайте заново. Деньги - не причина. Поверьте. Мне пришлось с детьми траву собирать, чтобы прокормиться. И литр постного масла тянула почти всю зиму. + мешок риса.
Только не унывайте! Уныние - страшный грех. Через серую стену уныния Богу не простучаться.
И еще.. .
Бог дает нам только те испытания, которые мы в состоянии вынести. И если мы их не проходим - он дает нам новые, более тяжелые и очевидные.
Значит, где-то пошла ошибка. Надо проанализировать ситуацию.
И.. . КЛАСИКА!:)))) )
листочек бумаги делим на две части. и пишем: что у нас плохого.. . напротив - что хорошего. Плохое сжигаем, хорошее - оставляем. Вешаем хорошее на холодильник и.. . живем дальше!:)))))))) )
Всё что ни делается-ВСЁ К ЛУТШЕМУ! Ой да вам только 27 у вас ещё столько мужчин будет.. ! Займитесь сейчас собой-смените свой образ, причёску, макияж, цвет волос, купите себе какую-нибудь новую одёжку, запишитесь на какие-небудь курсы, или танцы, или бассейн... что угодно, будете общатся с новыми людьми, там и познакомится с кем-нибудь можно. Я понимаю, это очень тяжело, особенно если любишь, обидно и больно-но выжить можно, да и жить потом счастливо-я уверена. У меня самой ситуация не очень, я на 7-ом месяце беременности и пришлось расстатся с самым любимым и дорогим человеком на земле, с отцом ребёночка-навсегда! Но я верю и знаю что лучшее у меня в переди. . так распорядились высшие силы, а они мудрее и лучше знают что для нас хорошо, и вообще, всё что делается-всё не случайно
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
понимаю вас, вам к психотерапевту бы... или к подругам.... а если есть деньги то по магазинам и спа салонам! думайте о себе и детях, всё лучшее впереди!
Держитесь. Нас мама тоже практически одна троих поднимала.
у тебя 3 детей тебе скучать не чего и переживать тоже.
надо продолжать жить ради ваших деток... ведь дети - это самое большое счастье, а у вас их целых трое.. значит вы втройне счастливы... а муж.. как правило мужья возвращаются... но все равно он морально уродлив.. бросить деток и жену это поступок НЕ МУЖЧИНЫ!!! все будет хорошо, а он еще обо всем пожалеет.. жизнь-бумеранг. . всегда возвращается все что мы сделали вдвойне...

Похожие вопросы