Беременность и роды
А как бы Вы отнеслись к беременной, если у нее уже трое деток?
Возраста: 5,5 лет, 4 года, 1 год? Все планированные, только третий и четвертый немного позже должны были быть...
с восхищением! уважением и завистью!
с завистью. . ну не могу я легко относиться к жизни.
Позавидовала бы белой завистью. Я бы повесилась.)))
Мне понравилось "все ПЛАНИРОВАННЫЕ только третий и четвертый немного позже должны были быть)))))))))) )
Офигенное планирование )))))
Мне все равно если честно, но оказаться в шкуре этой женщины не хочу ни за какие коврижки. , ибо моя жизнь это не только деторождение и постоянные беременности.... это точно не для меня )))
Офигенное планирование )))))
Мне просто пох! Её жизнь и сама значит знает чего ей делать. Мне лично такого"счастья" не надо.
Это ее личное дело.
это еще что - я когда у стоматолога сидела в кресле она там с медсестрой обсуждала женщину которая к ним пришла на осмотр беременная 10-м! и все накормлены напоены и не бедствуют.. . вот таких уважаю - мне такой подвиг не по силам.. . а 4-ро. . ну если деньги есть - то почему нет?
Порадовалась бы за неё: это сильный человек. Я, например, на такое не способна, не справилась бы.
мне безразлична чужая жизнь и беременность.
Молодец она, если сможет их на ноги поднять ...а не просто родить ...
никак, если хочет пусть рожает, получилось раньше ну и что теперь аборт чтоли делать
Мы вчера с любимым наблюдали за семейством таким) ) Папа с двумя сыновьями играл в мяч, а мама держала на руках поменьше детку) ) И в пузике уже на подходе ляля) ) Так классно им было, такие счастливые. И все равно им было че мы там про них думаем))
если может их вырастить и хочет, так это значит хорошо! молодец она!
Мать-героина.
Нормально, у меня есть знакомая, у неё пятеро и все погодки. Живут, не бедствуют, счастливая семья. Таким памятник ставить надо. А если мама-папа пьюшие, от небольшого ума рожают, деток тогда жалко.
спокойно. Ее дети, ей рожать, ей растить
дело не мое
Нормально бы отнеслась, если бы семья была обеспеченная.
А если нищета рожает столько детей, я бы просто не поняла.
ой.. . Это ж геройство, в нашей то стране.. .
Я б ни за что не решилась
хорошо, с большим уважением, если она не пьянь, а дети сыты и ухожены, пусть и не в модных тряпках гуляют.
странно.. а как я должна к ним относится?!
Может прокормить, выучить и каждому уделить внимание - с уважением.
Мне все равно. Главное, чтобы воспитанные и желанные были, а не болтались по улицам как цыганята, бесхозные.
Хорошо. Она же их в дет дом не сдает. значит замечательно. Здоровья ей и деткам. Вырастут, никуда не денутся.
Если она не идиотка, которая просто плодит детей как кошка, не задумываясь об их дальнейшей жизни - то мой ей поклон! таких женщин на руках мужики носить должны! )))) а другие женщины должны смотреть и завидовать по-доброму "Вот ей хватило смелости, а мне нет ((( эх я ((("
)))))))
ну как-то так ))))
на самом деле, если семья крепкая, муж не алкаш и не дегенерат - можно и 5-рых рожать )))) чем больше детей - тем крепче семья!
)))))))
ну как-то так ))))
Вносит посильный вклад в перенаселение планеты, приближает апокалипсис.
знаю такую девушку. у нее 3 дочки уже есть и нужен был мальчик. муж ей сказал-пока мальчик не родится будем рожать. а муж алкаш и старше ее на 25 лет, то есть старик уже. и она ему не перечит. хотя она тоже не работает. им даже кушать порой нечего, повязли все в долгах, отдавать нечем. не считаю такую семью нормальной. вобщем четвертого она родила все таки мальчика)))
очень хорошо бы отнеслась, сама имею троих детей и была бы рада родить четчввертого!
Сняла бы перед нею шляпу. Считаю это подвигом, а в наше время вообще геройство
С большим уважением! Сейчас очень мало таких отважных. Виной тому - мужья!
Молодец, а что тут еще сказать?? ? Я бы наверное не смогла так. Это же выносить деток надо, родить.... Ну вот только, главное, чтобы семья хорошая была, чтобы деток любили.
Я бы восхитилась мужем, который в состоянии всех обеспечить и женщиной, которая такого мужчину нашла :))))))
с завистью белой, конечно. это героизм просто. я бы так не смогла, слабо...
Молодец, а что.. у нас не много таких, я бы конечно вряд ли выдержала б столько детишек максимум 2.
Молодец, если благополучная семья. Для меня 2 это героизм.
если есть на какие средства поднимать-только ЗА! Молодцы! Хоть кто-то повышает рождаемость!
это не жизнь, а ужас. На кой фиг себе такое делать.
Хотя некоторые единственное. что умеют в жизни - размножаться.
ну специально получилось или нет, это не важно. но СЛАВА БОГУ, что они у нее все живы и здоровы, я потеряла плод и это такое огромное горе, пусть Бог хранит ее и ее деток, сколько бы их не было
Это редкость в наше время. И все таки она молодчина -что решилась на четвертого. Здоровья и благополучия ей и деткам!!!!
Браво и умничка не каждая способна на такой Подвиг в наше время
С огромным уважением! Сама бы тоже так хотела.
Детки, это такое счастье! В любом случае поклон ей!
С уважением!