Беременность и роды
С увеличением срока беременности становится труднее ходить?...
Мне становится труднее стоять в очередях, долго ходить и сидеть на парах это нормально?
это нормально. мне вот обязательно надо пристроить свою попу после 20-30 минут ходьбы. не, я конечно же могу потерпеть, но тогда ноги просто каменеют и становится совсем невыносимо.
у меня сейчас 35 недель, походка - нечто среднее между медведем и уткой.
если долго сижу, но начинает болеть спина, просто аж ломит.
если долго стою, что автоматически начинаю переминаться с ноги на ногу, как детки маленькие, когда писать хотят)
кароче зрелище то еще)
потерпите уж, скоро все закончится))
кароче зрелище то еще)
потерпите уж, скоро все закончится))
Елена Найденко
10 баллов! У меня тож самое один в один.
это гемоглобин скорее упал - у врача спроси что принимать
Не нормально, что ты ещё учишься и стоишь очередях в своём положении. Я летала до самых родов. Развлекалась, работала.
конечно, все по разному беременность переносят, но, большинству все же становится труднее, ведь прибавляется вес, живот давит на внутренние органы.... У многих боли в спине появляются. Мне сейчас (33 нед) тяжело ходить из-за того, что отекают ноги
это абсолютно нормально. правда ты срок не написала беременности)
мне с 30 недели стало тяжело долго сидеть
ну могу сказать, что перед самыми родами вообще озвереешь на парах сидеть. у меня вот 38-39 недель и я еле высиживаю. А еще надо улыбаться и не обращать внимания на подколы не особо умных товарищей. А потом приходить домой и осознавать, что домашние дела никто не отменял. Так что берешь себя в руки и не раскисаешь. это же не просто так ))) Удачки )))
Ну а как же - к концу беременности Вы носите только ребенка весом в 3-3.5 кг, а ещё воды и т. п. Лёгкости ногам это не прибавляет
Да. Каждая по-своему беременность переносит..
да нет... так-же бегаю)
нам сейчас 35 недель, а ходить долго не могу.. . тонус сразу появляется, и стоять тоже по-долгу не могу вся тяжесть-в ноги.... мне кажется это у всех так...
вес увеличивается, возможно поэтому. Мой врач, в свое время, сказала, что это из-за того, что я не соблюдала диету, а жрала все подряд и сколько захочу, а вот нельзя... как так нельзя, когда нереально хочется!
нормально это!
мне тоже тяжелее становится. Становится тяжело долго ходить, быстро устаю, думаю что это нормально, пузико же растет.
Просто кости расходятся, да и еще пузо мешает.