Беременность и роды
у кого в семье есть совподения с числами рожденья? вот у меня 9го числа и мужа 9го а у детей 17го что это бы значило?
У нас с мужем одинаковые дни рождения 04.04 1970г.
у меня и у матери 2-го, у отца и у бабушки 20-го
Числа не совпадают, единственное что бесит, так это то, что вся семья осенью родилась. АААААААА.
все числа в семье повторяются, у меня 19.11, у мамы 19.08,
бабушка 24.02, другая 24.07, сестра 24.01
да просто совпадение! но если вам нравится, пусть это будет ваш маленький секрет семейного счастья :)
Прикольно, не думаю что это что-то значит - просто особенность такая у Вашей семьи - интересная!
Мы с дочкой родились одного числа одного месяца с разницей в 24 года. Т. о. мы еще и по году одинаковые и по знаку зодиака))) )
у меня и у мужа 21))) у детей тоже возможно будет одно число))
Семёрка в дате везучее число, а так просто это совпадение наверно. Удачи вам!!!
у меня мама 6 июля, папа 6 августа, поженились они 6 января, сестра родилась 6 декабря, а у меня в семье муж 7 сентября, я 12 сентября, а ПДР 2-ой дочки на 17 сентября ставят
У меня у дочери 10 февраля, у сына 19 февраля, а у меня 29 февраля, у мужа день рождение 26 июля, а в феврале сплошные растраты
А у нас тоже весело-у папы 26, у мамы 27, у меня 28, у дочери 29, а у мужа 30-только месяцы разные!
я вот родила в день рождение мамы, должна была 1сентября, а родила 25, по всем подсчётам я переходила.
у меня у сестры дети родились : 1 - 19 февраля, а через 7 лет 2- 20 февраля.