Беременность и роды

Как вы думаете, эта женщина будет красивой матерью

Наташа
Странный вопрос, любая женщина - красивая мать, да и в красоте ли дело? Вот будет ли она хорошей матерью, сможет ли она воспитать своего ребенка так чтобы все говорили, что какая мать хорошая, вот это другой вопрос. Но на него ответит только время.
Наташа К
Лучший ответ
может не красивая, а хорошая?
хохлуха какая-то. она уже не айс выглядит
Azaliya *****
разве так важно быть красивой матерью? важно быть хорошей матерью.
Ирина Мигун
Когда женщины в таком возрасте рожают они становятся моложе.
Nargiza Janyeva
А вы-то каким боком к Геращенко расположились? А матери - все красотки!
Стела Ботнарь
Отвечаю с мужского компа, все может быть беременность - это гормоны, кто знает как она измениться
Главное не внешняя красота тогда будет, а материнская красота изнутри, материнская любовь.
так она и сейчас не страшная
Шынар Абиева
беременность украшает!! ! все беременные прекрасны!!!! 1
А может лучше хорошей матерью быть!!??
Вопрос не в том, будет ли она красивой матерью, главное-будет ли она хорошой матерью !!!
главное чтоб хорошей матерью была, а внешность потом подправит! вообще надо о реб думать вам мужчинам, а не о внешности матери реб, и иметь уважение к женщине и багодарность, что она вашему реб жзнь дает! а то вы все на внешность смотрите, давате мы на вас посмотрим, на ваши животики и пристрастия с возрастом, можно подумать вы все апполоны прям!
какая.. вы чтоли
Madame De Fleur ***
многих женщин беременность портит, если они ждут девочку. говорят дочки забирают немного маминой красоты... а так она вроде ничего)
а почему нет? И вас это почему так волнует?