Беременность и роды

Что вы думаете о мужчинах, которые верят в надёжность прерванного полового ака?

Меня они бесят! Моя старшая сестра забеременела после первого такого опыта, её парень одел презерватив только в конце и вот я стала тёткой, а сестра матерью-одиночкой. И когда меня теперь парни убеждают в надёжности этого метода, я просто бешусь! Привожу в качестве довода сестру, а также медлицинскую лиературу, а они только улыбаются. Вот ублюдки, которые думают только о своём удовольствии... Я думала, что мой парень не такой, а на днях он попытался совершить со мной половой акт без презерватива... Я теперь боюсь, что беременна! И как же я его ненавижу!
да уж мракобесие не изживно они наверное и не подозревают что сперматозоиды есть даже в смегме мужском секрете
Наталия Никифорова
Лучший ответ
Я б крепче сказал, чем Еврей Марк.
Все в ваших руках.
Вас развели и вдули.
А вы злитесь задним числом.... ну не дуры?
Наивные...
сходите к психологу.. . я серьёзно.
Дидар Рахимова
что думаю? - детский сад
Если женщина не захочет ТАК заниматься сексом, никто ей ребенка не сделает. Думать надо башкой! Да, мужчина думает о своем удовольствии. Да для них это НОРМАЛЬНО!! ! И что? Мужчина природой запрограммирован давать потомство, а не избегать его появления. Думайте прежде чем лечь в постель вне брака, с мужчиной, с которым не обговорен вариант беременности. И о контрацепции позаботьтесь. А беситься - это от беременности поможет только в 1 случае - чашка чаю ВМЕСТО прерванного акта.
Что Вы сразу на девчонку накинулись, в жизни всякое бывает, мы с мужем уже почти 17 лет живём, презервативами не пользуемся, таблетки тоже не принимаю, ни хочу, 5 лет стояла спираль и ни каких проблем не было, а после неё ну получалось так, что теперь, сами виноваты, да у большинства такое бывает. Из за такой надёжности и сбегала на аборт.
Ирина Смирных
Ты сначала трахатся научись, а потом будешь вопить как ты всех ненавидишь.
Юлия *******
Мы о них не думаем. Мы сами предохраняемся.
Глупость это не порок, но зачем с такими дураками общаться. И сама могла подумать, зачем в таких вопросах уступать недалекому мужику.
Думаю что эти парни просто глупы)) ) Мне кажется что давным давно девченкам думать о себе самим) ) Есть противозочаточные, есть фарматекс и. т. д.. .
на методы прерванного полового акта надеятся точно не стоит!!!!
Мы применям такой метод давно и без проблем Но после его оргазма на животик уже больше нельзя вставлять в члене остаётся сперма Видимо парни преоценили себя и не смогли сдеожаться Чем то надо подстраховываться
Вика Захарчук
пррррррррррррравильно НАИВНЫЕ!!
Annettочka Frizorger
Иди уроки делай!
наверно умом не обладают. мы с моим молодым человеком очень боимся беременности, потому что знаем, что ребенка нам сейчас не воспитать и не поднять, поэтому никаких прерванных актов и секса без защиты.
Юля Мишенина
Прерванный половой акт даёт защиту 40%. Остальные же 60% вполне вероятны.
Дорогие девушки, думайте о себе и проявляйте!! ! о СЕБЕ ЛЮБИМЫХ заботу. О своём здоровье. Кроме вас самих вы, если что-то вдруг, никому не нужны. Как бы вас ни уговаривали и какие бы доводы не приводили. НЕ соглашайтесь и будьте подкованы в вопросах контрацепции. Сейчас море литературы по этому повду и огромное количество информации.. Да и гинекологов никто не отменял. Кроме нежелательной беременности можно ещё получить огромный, "красивый", долго сохраняющийся букет. И прежде чем лишать себя защиты, просите смело с партнёра мед справку на ХУГИ (хламидйно урогенитальные инфекции) . Любит ...принесёт. . Нет. Пусть валит. Да и вам не мешало бы провериться. И знать о своём здоровье. Хоть до секса.. хоть после.

Вас бы хоть на 1 день в абортарий на работу. На всегда умными станете.
Желаю, чтобы ты относилась к 60%. И Любите себя.
Анастасия )))
Презерватив-не навидим оба, что-то искуственное. Сколько лет в браке только так и предохраняемся, и ни какой не эгоист, просто суппер!
Знаешь, Таня, прежде чем сексом заниматься надо вопрос контрацепции обсудить.
А сестра может и врёт. Матерью-одиночкой она не из-за этого стала. Сделала бы аборт и не было бы ничего.
Голова на то, чтобы думать. Кстати в неё еще кончать можно, а именно в ротовое отверстие. Попробуйте, Вам понравится.
От этого точно не забеременеешь.
Чтобы не обвинять мужиков в беременности, я всегда о контацепции сама думала, наедятся на кого-либо - это обычно плохо заканчивается.
Assel Sagatovna
мужики вообще эгоисты, но если уж такое произашло в аптеке продаются таблетки их можно выпить до двух дней после незащищенного секса . они защищают от не желательной беременности. но часто пить их нельзя. просто приди и спраси в аптеке. точно не помню как называется
про то, как назвать таких парней - лучше промолчать. потому как слов нет, одни маты по их адресу. но вот тебе задам вопрос - про постинор когда-нибудь слышала?