Беременность и роды
Приходилось ли вам когда-нибудь жалеть о том,что вы родили в слишком юном возрасте?И от чего?
Ребенок это такой шаг, за который вы отвечаете. Поэтому надо думать и сердцем и головой. и если принял решение "Хочу", то как можно о чем-то жалеть (ну может в мелочах: ) )!!!!
Каждый день жалею - жизнь загубила и радости не получила. Мне теперь так ту девочку жаль, которая все это ечаянно затеяла. Была бы я рядом - не позволила бы
Кто родил в 16, 17 конечно жалеют. В это время еще гулять и гулять, а вы залетаете по глупости от козлов и рожаете. Потом сопли розовые распускаете, как тяжело, как трудно. Рожать надо после 20 и дальше. А вам и вспомнить будет нечего.
Нет. Я не рано родила. Старшую в 25.Младшую в 32
Жалеть не когда! Дети это лучшие что может быть! Не смотря на то,. в каком возрасте бог дал возможность родить.
Я родила в 20, я очень хотела ребёночка, а после рождения бывали такие моменты, что вот подружки гуляют, то в кафе, то на дискотеку, то на пляж позагорать, тоже хотелось, но ребёнок не позволял, но не жалею всё-равно что у меня такая дочка щас. Время уже всё-равно не вернёшь назад, а ребёнок - счастье. Удачи всем!!!
Я первую дочь родила в 21 и не жалею об этом, хотя и тот брак не сложился.