Беременность и роды

Подскажите кто знает пожалуйста

все может быть, лучше сделать тест (парочку)
Юлия Гукина
Лучший ответ
В 19 лет пора бы и соображать.
Olqa Lapp
Скорее всего это гормональный сбой.
А вообще можно уже было бы и тест сделать.. . прежде чем глупые вопросы задавать. 2 недели с предполагаемого дня зачатия произошло, значит тест покажет
Оля Новикова
я вижу своим рентгеновским взглядом, что тебе не здесь сидеть надо, а в аптеку за тестом сходить или в поликлинику на УЗИ.. . то, что менструация пришла на неделю раньше - ну гормональный сбой на фоне смены погоды.. . а еще лучше - иди к врачу, никто кроме него тебе наличие/отсутствие беременности не подтвердит!

что за женщины пошли?? ? сексом заниматься научились, а предохраняться - нет, а потом на ромашке гадают, беременна или нет.. . что за полное равнодушие и наплевательское отношение к своему здоровью???
Айгуль Хадыева
А что такое беременность знаете? Вашей "беременности" 3-4 дня? Клетка еще до матки не добралась, в трубе болтается. Хоть бы почитали что нибудь про это.
Тебя природа наказывает за глупость. В следующий раз думать будешь и предохраняться. Лучше к врачу сходить, а не гадать.
Думаю просто ваш организм устал что и дал такой сбой, у меня тоже месячные за последние месяцы изменились, были всегда 20-22 числа, а в прошлом 15 числа пришли, а в этом 11 числа. Сбои в организме могут привести к сбоям цикла. Удачи вам!!!!
Нет, не может. Слишком рано. И не мучьте себя. Месячные пришли, значит все нормально, они пройдут и все наладится.
**
***лена** *
Сделайте тест. Сходите к врачу. А вот у меня всегда так было перед гостями)))
Лена Токарева
обратись гинекологу, я серьезно.
Даша Савич
Для того, чтобы спровоцировать менструацию нужно активно заниматься.. . сексом) ) и испытывать оргазм) в результате матка рефлекторно сокращается и красный день календаря приходит раньше) )
Видимо, вы провели слишком насыщенную ночь) )
Продолжайте в том же духе, только не забывайте предохраняться!)))
Татьяна Bandura
это не беременность, скорее всего гармональный сбой
нервы и самовнушене. но есть такие волшебные 20% женщин, которые остоваясь беременными продолжают пользоваться прокладками, вплоть до самих родов- обычно такое бывает с мальчиками. Все сомнения развеит тест или поход к геникологу, который посоветует прийти через месяц, полтора.
Я в себе =изменения = почувствовала через неделю после =не защищенного=....Начала сомневаться... .
Тесты показали =положительно= только через 15 дней... .
Поход к гинекологу все подтвердил... .
Уже =прервала = , так как папа ребенка =сделал ноги=, перепрыгнув на другую....
Если с 7 на 8-е СЕНТЯБРЯ, то не кажется, что слишком рано вы беременны. Женщины себя начинают плохо чувствовать через месяц, ну минимум через 3 недели.. По моим подсчётам вашей беременности всего 5 дней. Скорей всего вы отравились
Признаки беременности: набухание груди. Возможно аппетит повышенный. Но ни о какой головной боли! Ну сонливость может быть сильная. Подташнивать начинает когда у беременности срок на 6 -7 недель тянет. и до недель 12. И то не у всех.
Не думаю.
ну они всеже пришли....
Kseniya Mister