Беременность и роды
Подскажите насчет цикла пожалуйста
У меня цикл плавающий то 20 дней то 30. В последний раз было 30 дней. С 28 июля и 27 августа. Хотим в этом месяце зачать ребеночка. Скажите пожалуйста уже поздно сегодня 16ч? Сама высчитать не могу,не умею.
При таком плавающем цикле, может просто стоит увеличить частоту половых актов, примерно раз в два-три дня, так увеличивается вероятность зачатия) Удачи!
дак что, долго ли переспать??? Пробуйте!!!!
Попробуйте воспользоваться этой табличкой, думаю она Вам поможет. http://materinstvo.ru/cat/concept_cal/ Удачи Вам!
иногда рекомендуют несколько месяцев попить противозчаточные, так востановите цикл, а потом и забеременеть легче
да какая разница.... занимайтесь сексом на здоровье и все получится!!!!
если цикл не регулярный возможно и овуляция у вас такая же или вообще ранняя или поздняя может просто не заморачиватся и через день ПА-чится!?
каждый день затаскивай его в постель-НЕ ОШИБЕШЬСЯ
не надо зацикливаться на расчетах и все СРАЗУ получится!
Если цикл плавающий обычно составляют график базальной температуры, смотрят - все ли в порядке с овуляцией и когда она вообще конкретно у вас бывает. Исходя из этого и пытаются зачать ребеночка.
Поздно или не поздно в этом месяце сказать трудно именно по этой причине - неизвестно что у вас с овуляцией. В принципе, она бывает и на 21-й день цикла. Попробуйте. Если все-таки поздновато - со следующего месяца померяйте базальную температуру и все у вас получится.
не знаю даже с таким плавуещем цыклом как можно подсчетать набери в поиске календарь зачатия там можно хоть как то приблезительно, еще можно купить тесты на овуляцю