Беременность и роды

почему как моя девушка забеременела у нее катострофически поменялось отношение ко мне?

потому что во первых она еще не жена а твоя девушка. во вторых-у нее перестраивается организм. ей сейчас тяжело. хочеться спать и т. д. может токсикоз уже начался.
ты должен ее поддерживать и понимать как никто. в ней теперь живет маленькая твоя частичка.
Ольга Черноморец
Лучший ответ
Вы выполнили своё предназначение - сделали ребёнка, так что можете "отдыхать".Вам ещё повезло - самки какого-то паука съедают самцов за ненадобностью...
Девушка беременная не бывают
она же не св дева Мария (мир ей).
1209 Ольга
Она, видимо. не ощущает Вашей поддержки .
во первых идет мощная перестройка в организме, ей тяжело. во вторых боится остаться одной с ребенком - она же тебе не жена.
Потому что беременные все капризные, и всегда чем-то недовольны. Но это пройдет. Просто она думает теперь больше о ребенке, о родах, что и как. Все будет хорошо!
Наталья Агаева
наберитесь терпения-то-ли еще будет. Это нормально, старайтесь ее не раздражать, а вот что она не ваша жена-это плохо...
Улжан Умарова
потому-что у вашей девушки поменялись приоритеты -))
Милый мальчик, теперь и тебе нужно изменяться. Скоро вы станете родителями самого прекрасного малыша. Ты просто обязан изменить многие взгляды. Ведь гордое имя отец нужно - это не пустой звук. Это самый лучший в мире друг, защитник, пример для подражания для маленького человека, который подобно инопланитянину войдет в этот пугающий мир. Родить ребенка мало. Нужно еще приложить много усилий, что бы из него вырос человек.
Твоя девочка не откажется от тебя, если поймет, что ты мужчина.
Гуля Расулова
потому что по первости всё воспринимается очень эмоционально на свой счёт и не всегда позитивно, пальчик покажи-она заплачет. а что ты хочешь-гормональный бум. терпение, терпение, уважаевый и побольше ласки
гормоны
1) Твоя миссия выполненна.
2) Начнется 2я миссия. И не факт, что она понраву придется. Но что делать. Взялся за гуж...
Это нормально. У неё гормональный фон меняется. Формируется доминанта на вынашивание плода. Если любишь - наберись терпения - это пройдет.
это гормоны. тут к сожалению ничего не поделаеш. всегда так и практически у всех. скоро еще за конфету съеденую вами будет жестоко мстить : )))терпите, это ваша женщина, просто относитесь лояльно
да поймите вы, что сейчас для нее главное - это то состояние, в котором она пребывает. меняется отношение к жизни, привычки, взгляды, вкусы. это же огромный труд - вырастить в себе человечка. потерпите. мы тоже через это прошли. мой муж готов был локти кусать. но все можно пережить. главное - наберитесь терпения. и все будет хорошо. вы же любите друг друга...
Ирина Ларина
Да она боится. Просто ей страшно очень. Тут лучше просто поддержать, это она потом вспомнит.
А уверен ли ты, что она видела в тебе будущего мужа и отца ребенка, а не просто любовника?
А она часом, не просила быть по-аккуратней? А решение о ребенке было обоюдным?
Если нет - чему тут удивляться?
Если да - Терпи =) скора все вернется.
Karakoz Kairanova
а пример привести? как именно она стала к вам относится?

Если вы останетесь вместе с этой девушкой ( в браке вы очевидно не состоите) и у вас родится ребенок и вы САМИ будете его воспитывать, то лет через пять-шесть, вы поймете как вы были беззаботны и свободны, когда ваша девушка не была беременной!! !

Согласна! Ей очень страшно. В основном этот страх на подсознательном уровне делает ее враждебной - инстинкт самосохранения (материнский)
Marua Kussainova
Просто скорее всего, если она тебя любит, то поверь, ето от неё не зависит! Просто у девушек из-за беремености немного меняется мир и поэтому отношение к тебе тоже изменилась, поверь, когда она родит тебе ребёночка, то ты полюбишь её ещё сильнее, ведь она будет милой и доброй...)))
это сязанно именно с беременностью все пройдет терпение