Беременность и роды
две недели была уверена , что забеременна: и подташнивало, и жутко спать хотелось , даже живот немного увеличился...
а сегодня менстр. началась , да и ещё раньше положеного срока на три дня. Что делать ? к врачу на узи бежать?
может от нервов, когда ждешь беременности, кажется все беременна, и от перенапряжения начинаютя все принаки, или же у меня на первом месяце беременности месячные шли. это нормально
живот начинает увеличиваться только месяце на 5-ом беременности, так что это точно был не признак оной=)) а тошнота и сонливость может быть связана со стрессом, переменой погоды, различными заболеваниями и даже банальным СОМОВНУШЕНИЕМ. Вы всегда бежите к врачу на УЗИ когда плохо себя чувствуете? Тогда бегите и в этот раз.. . но я считаю это бессмысленным
такое симптомы могут быть у гормонального сбоя. чего тест не провели? он бы покалал? врятли это была беременность... да и на УЗИ ничего не увидят...
как это " на 3 дня раньше положенного срока"? Так что, задержки не было? Тогда зачем было так заморачиваться по поводу беременности?
Мож грубо скажу, но в таком случае, покупайте прокладки и пережидайте свои месяки, а бежать лучше потом. . к асинезатору.... и весь месяц у него сидеть... или лежать.... ( это как вам удобно). . чтоб уж наверняка!!!!
Не надо выдавать желаемое за действительное.
у меня тож такое было, но на узи договорилась заранее, дела пошли в день узи. Я даже запахи перестала переносить (и до сих пор не переношу) . Так что и такое бывает.
На 8-ой недели беременности ребенок примерно 2,5 см.
А каком животе на второй неделе Вы говорите? :))
Да Вы сами себе навыдумывали, если начались критические дни и без задержки то значит не было беременности, вот и все не паникуйте, все у Вас будет хорошо, в следующем месяце все получится))
Живот увеличился?? ? ахах.... дорогая.... беременность до 4 недель можно вообще не увидеть на УЗИ!! ! Какая глупость.... живот расти начитает с 4 месяца ...но не раньше 16 недель!! !
У тебя самовнушение.. . Мдааа.... сидишь в интернете.. . зайди на сайты беременности... и читай, читай и еще раз читай....
Живот не мог увеличиться.... он практически до 12 недель не заметен вообще. Порой спать нам хочется по причине усталости... тем более, что осень пришла.
Наверное, вы очень ждали эту беременность, но видимо, на этот раз не получилось. У вас обычная менструация.... 3 дня не говорят ни о чем.
Сходи на прием и спроси, а может у тебя не чего и небыло просто восполение было.
пмс значит посто был
скорее всего вы беременны не были, потому что перед месяными часто повторяются симптомы беременности, подташнивает, хочется солененького или наоборот, а живот увеличился это нормально, потому-что матка перед месяными всегда немного припухает. . Но для спокойствия души советую сходить на прием к гинекологу.
какое ещё УЗИ))))) гуляй)
Какой живот!! ! Вы о чём? Он у вас недель за 12 только увеличится! И как это менструация за 3 дня до срока? У вас что даже задержки не было?
нет это просто предменструальный синдром, ты такая не одна почти каждая третья так же думает что беременна а потом раз и все
как за 2 недели мог увеличиться живот
Знаю точно, что бывает ложная беременность. Сама такое испытала, были все признаки .А к врачу можно сходить, проконсультироваться, можно и не бежать.
Наташка
P.S Хотя у меня с первым ребёнком мес. шли до 10 нед.Пошла к врачу после мес., а она и говорит,что я беременная(примерно 10 нед.)