Беременность и роды

Что можно сделать, если беременность составляет 3 дня и она нежелательная?

Срочно бегите в аптеку!! ! Есть таблетки, которые смогут вам помочь, если с момента зачатия не более 72 часов.
Марина Антоневич
Лучший ответ
Поле оплодотворения беременност прикрепдяется, если правильно помню, дней через 7..Откуда 3 дня-то вдруг?)
невозможно точно определить беременность если срок всего 3 дня.. . анализ крови показывает не ранее, чем через 10 дней после зачатия.. . тест - через 14 дней.. . УЗИ и того позже
медикоментозный аборт
Пойти к врачу. Один укол.
Анжелика Комягина гормональный?
Татьяна Тулюкова Нет, бля, оздоровительный! Еще и целебный! Потом еще будешь восстанавливаться 2 года! Дай Бог еще родишь потом!
Срочно к гинекологу. Возможно еще медикаментозный аборт назначат. Чем больше срок, тем больше проблемы. Не тяни!
Таблетки еще есть какие-то. Выпиваешь и усё...
Что-то, аборт, больше ничего, пока что - медикаментозный можно сделать. Только очень интересно как это вы узнали что беременность три дня.
Ирина Лебедева
Анжелика Комягина Вопрос всего лишь риторический.
С чего Вы взяли что беременны? 3 дня слишком малый срок, что бы делать выводы.
Анжелика Комягина Я рассуждаю риторически. Ведь до 7-го дня это еще даже не эмбрион.
Прикол. Как это вы вычислили, что беременны, да еще и на 3 день? Может 3 день после дня начала месячных? Тогда это не три дня беременности, а гораздо больше!
А что делать... аборт.. что еще можно? Ну или рожай! Бог вам дал на испытание такую проблемку! Либо согрешишь, либо нет!
А предохраняться слабо было?
накладываетет в банку петрушки побольше, завариваете кипятком, даете настояться и пьете в неограниченных количествах.. . вот и все (это если задержка до 5 дней)
Лидия Янкина
3 дня задержки? или после полового акта??
выпить яду. очень трудно простить себе такое убийство
Елена Юрьева
Если не желательная-то только аборт
Санька .....
Рожай, не каждому еще дается такой шанс
делай медикаментозный
интересно а кто определяет сейчас беременность на 3 день?
Caroline Stoessel
На ранних сроках делают РМЦ (регулировка менструального цикла).
аборт.
Лера ****
Аборт
Анжелика Комягина На третий день?
метротриксад петрушка
3 дня??? Скажите как вы узнали? И почему бог дает ребенка тем, кто хочет сделать аборт и не дает их тем, кто очень хочет ребенка?
А может у Вас просто гормоны играют и тест показал положительно, если имеете виду 3 дня после полового акта...
Анжелика Комягина Вопрос гипотетический. Я лично очень рада, что после 10 лет бесплодия бог дал мне 2х детей подряд и еще третьего рожу.
Посетить врача. Не занимайтесь самолечением
выпить пастенол