Беременность и роды
Девочки как самой распознать дисбактериоз у месячного малыша?Как он себя ведёт?Для нашего тупого педиатра всё нормально
А тупые мамочки не понимают что у малыша просто настраивается кишечник. и его долго его будут мучить газики и стул у него будет жидким. и прочее. Вот такие тупые мамочки. Они хотят что бы ребенок сразу ходил в туалет как положено.
дисбактериоз - это норма для деток до 3лет. дисбаланс бактерий в кишечнике. если нет коков - лечить не надо. и уж явно антибиотиками и фагами (это если у вас педиатр тупой) . зеленый жидкий и вонючий стул постоянно - повод беспокоиться. попейте нормофлорин Б. наши тупые врачи год не могли моего ребенка вылечить - это помогло. и потом еще дитю подруги. эта штука есть в Москве, питере, хабаре. заказ через инет-аптеке. правда, в Москве уже в обычных аптеках есть. не во всех. удачи! Можете сами пить не спрашивая врача. только ВОДОЙ разводите обязательно!!!!
у младенцев физиологический дисбактериоз, не накручивайте себя, не ищите проблемы там где их нет.
какает зеленым, и часто отрыгивает.
если есть такое пропейте бифидумбактерин. нам помогло!
если малыш беспокойный, плохо спит, плохо есть, без причины плачет, то наверно болит животик, по-пробуйте смекту давать=))
желто зеленая слизь.
В ЛЮБОМ случае надо делать анализ на дисбактериоз и идти с этим анализом к ЗНАЮЩЕМУ врачу.
Дисбактериоз можно распознать только после анализов, а то в каком состоянии калл и его цвет это зависит от того чем питается ребенок независимо от возраста поэтому не ставьте сами диагноз и никого не слушайте, а то напичкаете ребенка таблетками потом не будете знать от чего другие болячки появились.
Проблемы со стулом (какашки ненормального цвета и жидковатые) , постоянное хныканье ребенка, что животик болит, анализ кала и мочи.
При дисбактериозе обычно бывают срыгивания фонтаном и кал зеленоватый со слизью и непереваренными белыми комочками.