Беременность и роды
а часто ли вы болели во время беременности?
один раз болела. вам желаю крепкого здоровья и здорового малыша!!!
На 4-м месяце переболела гриппом, мой ребёнок родился из-за этого с внутриутробной пневмонией, дышать сам не мог, но всё обошлось, выкарабкались.
нет. вообще не болела. а чем\?насморк (простуда)?
Первые три месяца пока ходила на работу. Потом начался бронхит, муж собрал чемоданы и мы улетели лечиться к Адриатическому морю, по возвращению до декрета провела все время на больничном. Никакие таблетки не пила, только народные средства.
Ни разу. От этого убереглась. Других проблем много было, но простывать или что-то вроде нет.
Я не болела, оберегала себя как могла. Единственное пришлось помучиться аллергией. А так все оки было!
Было несколько раз! И тоже с температурой. И ничего - девятый месяц Катбше - ттт, все нормально! Конечно, нежелательно, но если случилось, что сделаешь? Берегите себя!
У меня было 26 недель бееменности, я сильно простудилась, как раз на новый год ((( Температура высокая, горло, сопли, ну в общем полный набор. Лечилась только народными средствами. А больше не болела.
два раза. на 14 неделе и на 18. без температуры, но был очень сильно заложен нос и горло очень болело, оба раза дней по пять и еще потом неделю долечивалась. пока не родила, но судя по анализам и узи все в порядке.
U mneja prostudi ne bila, a wot problemi s po4kami eto da, osobenno wo wremja 2-go trimestra beremenosti!