Беременность и роды

Девочки, а какой такой, по-вашему, "хороший гинеколог"?

Я в новом городе, еще не ходила, но не знаю к кому податься тут, чтобы результат был хороший. Как вы своего выбирали? Ведь это очень важно в жизни каждой женщины - иметь "своего" врача.. Может, сами врачи имеют свою точку зрения на данный вопрос? Кстати... а вдруг.. может, кто-то знает в Ставрополе хорошего специалиста?
искать и не сдаваться! Мой - хорошая, хотя и платная! Посмотрит - "не защипит", все подробно расскажет, чего делает объяснит, лечение всегда было продуктивным.
Анастасия Табатчикова
Лучший ответ
Который правильно диагностирует.
меня гинеколог оч хорошая, но я была лишь 2 раза в жизни - слава Богу нет проблемм. она принемала роды у мамы со мной в центре защиты матри и ребенка раньше работала. я вести беременность тож у нее буду
Zinaida Lemicheva
Мне с врачом очень повезло, при том, что я попала к ней на прием случайно (и слава богу что к ней), после чего после осмотра была госпитализированна в больницу где она работает, чем и была спасена. При этом хочу заметить разговора о деньгах небыло вообще, человек реально помогал. Я сложный пациент, трусиха страшная, так вот она подход нашла ко мне, и до сих пор очень помогает, да, конечно я ей даю денег, но бывало и такое, что она не брала, просто говорила не надо и все.
Анна Зайцева
врачи имеют свою точку зрения. нужно иметь много "своих" пациентов, чтобы платили вовремя и поменьше ныли.

врача можно выбрать своим опытом, по отзыву подруги или посидев в очереди пару часов. хотя наше население такое темное, что расскажут вам золотые горы, а толку будет чуть.

хреново у нас с гинекологами короче, как и со всем остальным в медицине. аж в Германию приходится ездить побираться. тут залечили суки совсем.
методом проб и ошибок