Беременность и роды

У меня интимный вопрос....О чем по вашему думают гинекологи во время вашего осмотра?

Пришла негреянка на прием к гинекологу Забралась на кресло Гинеколог долго смотрит туда и вдруг хватает телефон: -ВСЁ))) Я решил! Беру черный "порш кайн" с красным кожаным солоном....
Женщина гинеколог думает: "Ещё одна проститутка припёрлась! "
А мужик гинеколог: "Какие все женщины разные.... "
Светлана Бедарева
Лучший ответ
О машинах получается думают)))))))
Асыл Гумарова
Думают "какая красивая гладковыбритая пи**ёнка")))
Я бы вдул!
Марина Суслова
Лариса Голованова ты мой куксенок)))
я так по те соскучилась!
О ремонте квартиры...
и еще о джунгях))))))
да каждый о своем))))
Диана Шаимова
Ни о чем особенном, о повседневной ерунде, или о какой-то проблеме, если что-то в голове сидит.. ну а чаще всего анализируешь нащупанное :)))) и увиденное, если что-то не в норме.
A_
Alenka__))) ____.
ой а там же у меня в счастливом фермере репа созрела=)
Даже думать об этом не хочу, и так сажусь на кресло гинеколога как на электрический стул.
думаю, что они стараются ни о чем не думать..
Гинекологи-зло! Я к ним не хожу!
Я хожу к знакомой бабке-повитухе! ВОт где опыт, его не пропьёшь!
Анна Астахова
Лариса Голованова извращенка)))
письки пожилым бабкам кажет...
я в шоке
Ну моя гинеколог (которая сейчас в роддоме) думает о моей шейке!!!
Марина Фонина
Меня больше волнует, что думает проктолог))
и может ещё думает что будет кушать на ужин... ну уж точно не о том, что мы все думаем при виде письки...
блин не хочу знать что они там думают когда их рука во мне.... самой пытаюсь ни о чем не думать во время таких сеансов... .
кстати анегдот на эту тему навеяло
женщина на приёме у гениколога лежит в кресле, доктор засунув руку что то там нащупывает, тут в кормане врача звонит телефон, не вытаскивая руки второй берет трубку
-алло, как ко мне проехать? сначало поедите прямо, потом повернете на лево (жистикулируя рукой "в клиентке") потом 500 метров прямо и опять на лево.. . поняли? ну все жду ...
кладет трубку и смотрит удевленными глазами на клиентку которая с кайфовыми глазами произносит
-ДОКТОР ПОВТОРИТЕ АДРЕСС
что делает этот парень здесь?