Беременность и роды

такой интимный вопрос...нужно ли перед посещением гинеколога побрить там...?

гинеколога не должен волновать внешний вид, он проверяет здоровье. ради сиюминутной моды не стоит менять свои привычки и предпочтения
Gulnara Antonova
Лучший ответ
Не надо! Оставьте всё как есть. Красота должна быть естественной.)))))))
волосяной покров защищает половые органы от травм
Амина Деряева
Смотря что предпочитает гинеколог)))) а так--врачу не мешает ни присутствеие "меха",ни его отсутствие)))))
для уважения врача, да и чтобы самой выглядеть не трущёбной тёткой -Нужно!!!
Это нужно делать не только перед посещением гинеколога. Не в пещерах живем, чтобы там косы до колен отращивать.
ну это уж как ваша душа пожелает. вам решать
Domino Domino
да думаю надо.. лет 10-12 назад врачей точно раздражали бритые.. слышала недовольные высказывания типа"к половой жизни готовятся, как к армии-под котовского"последние лет 5 выражение лица врачей не меняются при виде бритой
Врачу всё равно. Можете не брить если не хотите.
()
(((Инабат )))
Можно резиночки для волос с собой захватить))))))))))))
Mc ****
нет. и мыть не надо.
а вы что там джунгли отращиваете? Это ж не сексуально, однако)))
Nelli Morozova
да не, пусть расширитель в джунглях запутается)))))))
Хотите брейте, хотите не брейте
Svetlana Sosnina
фу, тетки.
всегда нужно брить.
кому приятно мочалка вонючая волосатая
тоже ведь человек врач
Не обязательно брить!
У девушки не должно быть волос нигде, кроме головы, неужели это ещё обсуждается?
Елена Иванова
на твоё усмотрение
Не нужно.
нда.. .
в ответах один стеб >_> человек мож серьезно интересуется

брить там или нет - это ваше личное интимное дело, гинекологу все равно - он внутри смотрит, а не на лобок, а вот если какие-то мед. манипуляции или роды - лучше побрейте для большей стерильности
а ему пох как у вас там
Желательно - ему приятнее будет))
Я вообще всегда ТАМ брею... уже 7 лет где-то!! ! А перед гинекологом тем более!! ! Неужели гладковыбритая пиписька не понравится гинекологу?? ? Лучше чем в косах пальцы запутаются))))))
Есть врачи, которых бесят заросли, есть те, которых бесит, что лобок (бритый) на асфальт похож. Но по большому счеты вы - клиент, который всегда прав. Вам и выбирать.
только стрижка - полубокс!
Алёна Ifkftdf
а какая разница то.... внутри там не растут а снаружи им по хрену
если там лес ...)))),хоть не множконо привести в порядок нужно))
И подмыться не мешало! :))
По желанию.
На роды точно надо, если вдруг по рвётесь и зашивать придётся, чтоб волоски в шов не попали иначе шов плохо заживать будет, гноиться...
столько злых ответов,
Все должно быть чистенько, опрятненько)))
Svetlana Boyarkina
ну и вопросик.... а тебе не стрёмна самой раздвигать ноги с зарослями? Натешенька тупим тупим и причём пострашному
Анар Бертаева
хотите брейте, хотите - нет... но перед родами точно надо, а то врачи сами побреют_))))
Всё у женщины должно быть чисто и аккуратно. Хотя какая врачу разница?
я брею, не села бы даже на стул, если бы не подготовилась)