Беременность и роды
такой интимный вопрос...нужно ли перед посещением гинеколога побрить там...?
гинеколога не должен волновать внешний вид, он проверяет здоровье. ради сиюминутной моды не стоит менять свои привычки и предпочтения
Не надо! Оставьте всё как есть. Красота должна быть естественной.)))))))
волосяной покров защищает половые органы от травм
Смотря что предпочитает гинеколог)))) а так--врачу не мешает ни присутствеие "меха",ни его отсутствие)))))
для уважения врача, да и чтобы самой выглядеть не трущёбной тёткой -Нужно!!!
Это нужно делать не только перед посещением гинеколога. Не в пещерах живем, чтобы там косы до колен отращивать.
ну это уж как ваша душа пожелает. вам решать
да думаю надо.. лет 10-12 назад врачей точно раздражали бритые.. слышала недовольные высказывания типа"к половой жизни готовятся, как к армии-под котовского"последние лет 5 выражение лица врачей не меняются при виде бритой
Врачу всё равно. Можете не брить если не хотите.
Можно резиночки для волос с собой захватить))))))))))))
нет. и мыть не надо.
а вы что там джунгли отращиваете? Это ж не сексуально, однако)))
да не, пусть расширитель в джунглях запутается)))))))
Хотите брейте, хотите не брейте
фу, тетки.
всегда нужно брить.
кому приятно мочалка вонючая волосатая
тоже ведь человек врач
всегда нужно брить.
кому приятно мочалка вонючая волосатая
тоже ведь человек врач
Не обязательно брить!
У девушки не должно быть волос нигде, кроме головы, неужели это ещё обсуждается?
на твоё усмотрение
Не нужно.
нда.. .
в ответах один стеб >_> человек мож серьезно интересуется
брить там или нет - это ваше личное интимное дело, гинекологу все равно - он внутри смотрит, а не на лобок, а вот если какие-то мед. манипуляции или роды - лучше побрейте для большей стерильности
а ему пох как у вас там
Желательно - ему приятнее будет))
Я вообще всегда ТАМ брею... уже 7 лет где-то!! ! А перед гинекологом тем более!! ! Неужели гладковыбритая пиписька не понравится гинекологу?? ? Лучше чем в косах пальцы запутаются))))))
Есть врачи, которых бесят заросли, есть те, которых бесит, что лобок (бритый) на асфальт похож. Но по большому счеты вы - клиент, который всегда прав. Вам и выбирать.
только стрижка - полубокс!
а какая разница то.... внутри там не растут а снаружи им по хрену
если там лес ...)))),хоть не множконо привести в порядок нужно))
И подмыться не мешало! :))
По желанию.
На роды точно надо, если вдруг по рвётесь и зашивать придётся, чтоб волоски в шов не попали иначе шов плохо заживать будет, гноиться...
столько злых ответов,
Все должно быть чистенько, опрятненько)))
ну и вопросик.... а тебе не стрёмна самой раздвигать ноги с зарослями? Натешенька тупим тупим и причём пострашному
хотите брейте, хотите - нет... но перед родами точно надо, а то врачи сами побреют_))))
Всё у женщины должно быть чисто и аккуратно. Хотя какая врачу разница?
я брею, не села бы даже на стул, если бы не подготовилась)