Беременность и роды

вопрос про первое посещение гинеколога после родов

У меня было КС, через 1,5 месяца на прием сказали, так вот вопрос -стоит ли мне предварительно сделать УЗИ и уже с результатом идти к Г, или она сама все назначит? Но если после, то это же потом повторно к ней ехать показывать. А может еще что-то нужно?
ну видимо сначала к гинекологу, она даст направление или талон на узи, если узист скажет, что все ок, то больше никуда не надо. . если что не так - снова к гинекологу. .
лично я ходила месяца через 3 после КС, но меня только на кресле смотрела врач, а про узи мы с ней договорились, что я как-нить потом приеду и сделаю. . так и не сделала ни разу)))
Юлия* (Юлия)
Лучший ответ
Лучше заранее, чтобы беготни было меньше.
А муж для чего?..
Ludmila Ustinova
Шахизада Акбалаева а при чем тут муж?
Анютка Пищальникова Мужа отправить вместо меня к гинекологу??? О_о
Гульзакира Рустемкызы ниХуа у вас муж, еще и узи делает? браво
Я пришла через 1,5месяца в нашу консультацию, а наша врач заявила, что до 2х месяцев нас обязаны смотреть те врачи, у которых проходила операция, т. е. в роддоме по родовому сертификату. , а к ней только через 2месяца. В итоге я пришла через 2,5месяца к нашей районной на осмотр. После осмотра она же мне и УЗИ сделала ( у нас соседний кабинет с УЗИ-аппаратом. ) Потому я не знаю, как у вас в ЖК. Если проблемы с УЗИ и всё по записи, то сделайте УЗИ заранее.. . Если нет проблем, то нет смысла торопиться
УЗИ без направления все равно не сделают, сначала к гинекологу...
Аяжан 1
Через месяц после родов я пришла к врачу, которая у меня принимала роды. Дальше она вам скажет что и куда.
Ирина Лапшина